Серж)))

🖼 Какие у Вас мысли по прочтению названия?

Ответы · страница 2
Мир

Мысль только одна, для Андрюши коробка маргарина привалила....во повезло парню...👍

Елена

Смешно, потом жудковато. У изготовителя проблемы нравственные или психические.

Серж)))

Елена!!! Это ж шутка! Дизайнеры похулиганили))))

Елена

Вот я и говорю, что в каждой шутке есть доля шутки, а остальное проблемы нравственные и психические.

Серж)))

Ну вот, опять выискиваем двойное дно! Да просто дизайнеры решили похохмить, и все. К тому же они и сами не блещут худобой)))

Елена

Ну хорошо . Уговорили. Я тоже посмеюсь. Ха-ха-ха !😂😀😄😉

Серж)))

Я никого не уговариваю. Смейтесь сколько хотите, но от души)

Елена

Я тоже шучу, и искренне улыбаюсь ☺

Инга Рыськова

Такой ладненький, мягенький директор Кировоградского жиркомбината Андрюша))😆

Серж)))

Думаешь это из него маргарин!?

Олег Данкир

С маргарина не стать, Андрюша, жирненьким. После 1 кг. маргарина похудеешь сто кг

Белякова Наталья

ассоциации примерно таковы если пивнушку называют Бухалок никакой эстетики

Серж)))

🖼 Во! Накопал!!

Галина Белова

слов нет, а что на самом деле есть такая этикетка на маргарине или это прикол?

Марина Галунко

Опа да видно вкусный должен быть пирог из него))) и точно поправишься в весе)))

Серж)))

Короче это вредный Андрюшка!

Серж)))

Так. Выпечку исключить, дабы не нанести себе вред!

Людмила Гладкова

это какой-то человек с неправильной фантазией придумал,это я мягко сказала.

Серж)))

Тю!!! А где Вы видели людей бизнеса с шедевральным мышлением?

Людмила Гладкова

ну так это ж приглашённый наверное какаой-нибудь спец придумал.

Людмила Гладкова

просто спасу нет,от креатива)

Серж)))

Ну так...забугорье ж!!! Ближнее!

Серж)))

А они там такие Фантазёры!

Ирина

Что последствия от поедания маргарина неутешительны для фигуры...Андрюши!!

Серж)))

🖼

Таисия Иванова

Но для Украины название самый раз, не от большого ума придумали название...

Alone In The Dark

Блять пиздец)) Я дизайнер но до такого чтоб? Я в рот ебал такй маркетолог!!

Alone In The Dark

Ну было дело)) Щас нет уже)) Мол жизня нигеров важнее))

Серж)))

Я вот жил себе спокойно, к неграм относился спокойно. А вот нынче вдруг понял что мир резко перевернулся, и похоже стал расистом. ))) А Вы говорите что маргарин Андрюша жирненький это пи"дец!!!!

Alone In The Dark

Ну блин ты же русский с какого перепуга нам напрягаться?
А вот маргарин Андрюшин - явно не здоровая хуйня))

Серж)))

Ладно в следующий раз смастырим на творог, Обезжиреный Андрюша

Alone In The Dark

Блять это уже в морге чтоль?))

Александр Жданов

..зато правда! Откушаешь и станешь жирненьким. Ведь транс генные жиры..

Любовь Рябикина

Видно крупный этот Андрюша был, раз столько маргарина получилось...

Ир
Ирина

Серж горелый)) и шоу предварительные ласки с жирненьким андрюшей))

Серж)))

Упс! Чой то я горелый? На фиг нам андрюша если дело дошло до предварительных ласк!!! Тайна!!! Групенсекс опаснейшая хрень!

Ирина Чарикова

Наверное, так зовут какого-то лидера. Вот остряки и оттягиваются.

Серж)))

)))) очень может быть!) Я почему то подумал про Малахова🤣🤣🤣🤣

Серж)))

Я тоже. Но соседка за стенкой на всю катушку звук делает, глухомань, и смотрит постоянно

Ирина Чарикова

Подарите ей наушники. Иначе трудно жить.

Серж)))

Ей? Наушники? Она прекрасно слышит, просто это чмо Малахов ее кумир.

Ирина Чарикова

Тогда купите себе. Пусть она наслаждается в одиночестве.

Галина

Какой талантливый народ ,нормальное название не могут придумать

Евгений

Не очень жирненький был Андрюша 😀уместился в такую коробочку😉

Андрей Борин

Конфликт отделов на мясокомбинате. Начальника с отделом продаж.

Андрей Борин

Кстати, надо как нибудь на работе схохмить. 😋

Серж)))

Верно! Смех никогда не мешал работе)))

Андрей Борин

Людей без юмора он прям убивает - ССЗ, ИБС + СД2.

Мария

Бывшего Андреем звали, хорошо, что пригодился хоть на маргарин)))

Михаил

нормальные, привет, Сереж. Захотели новое название - придумали)

Михаил

😘

Михаил

попрет. с попеременным успехом. как сам