Ни
Николаевна

Пусть РОЖДЕСТВО вам приносит покой на сердце, жизни радость всё то, о чём душа попросит, да претворит ГОСПОДЬ в реальность добра, удачи, мира торжество пускай подарит это РОЖДЕСТВО...

Ответы
Лидия Нагурная

ВАМ всего наилучшего иВАС С РОЖДЕСТВОМ!ПУСТЬ БУДУТ В ЖИЗНИ ЧУДЕСА И ПОСТОЯННО ПОЛОСА ЛЮБВИ,УДАЧИ,СЛАДКИХ ГРЕЗ И никаких других полос!!

Елена Бичурина

Христос рождается, славите!Христос с небес — встречайте!Христос на земле — возноситесь!Пойте Господу вся земля!