๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Видела вчера падающую звезду, загадала желание описав его до мельчайших подробностей, чтобы хитрая звезда не смухлевала. Всегда так делаю. Вы тоже боитесь своих желаний?

Ответы
Just Imagine That

Очень многие истории про злых джинов и прочих недобрых исполнителей желаний научили меня тому, что прежде, чем желать что-либо, стоит по максимуму включить мозг и подумать, стоит или не стоит. А то получится, как в том анекдоте про негра.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

про анекдот - не знаю. но вы правы. и как только начнешь задумываться, так и вся жизнь пролетит

Николай Журавлев

А Вы помните, что желания сбываются только те, которые загаданы непосредственно за время падения? как бы вместо желания подробности не сбылись!

Дм
Дмитрий

Не все так просто....Еще бы Хоттабыча найти, да рыбку золотую. Чтоб в 3 вариантах ))) Один да сработает.

Надежда ===

Не боюсь...и всё жду, но пока не сбывается...да и звезд чего-то падающих давно не видать...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

скоро. в июне начнут. приготовьтесь

Сергей Медведев

И вы все это успели пока она падала? Я вами восхищён! А это точно была звезда?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😔 я готовилась.... репетировала....😀

Сергей Медведев

Ну тогда понятно но мне кажется необходимо использовать особый формат

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

пробуйте. а вдруг... скоро сезон

Сергей Медведев

Спасибо, попробую если не возразите. Я дальнобойщик вчера было очень звездное небо и очень красивая луна в одной степи а сегодня пасмурно у моря

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в нашей степи все в порядке. все как положено. звездное небо. луна. комары. и 132 желания в очереди

Сергей Медведев

Да-вот комары совсем как раз не попутчики и уж совсем не советчики в выборе такого количества желания

Абырвалг

есть прикольный фильм..про желания с саймоном пеггом - все могу..посмотрите))

Саша Иванов

Машка загадывай желание звезда падает. ЗАМУЖ ХОЧУ! Смотри обратно полетела!

Максим Булаевский

Пожелал,чтобы деньги всегда были,стал ветераном и инвалидом!:-)

Максим Булаевский

Да не так то нармально,руки ноги есть,работа,квартира осталось жену выбрать и всё!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

выбрать жену легко. труднее с ней жить

Максим Булаевский

Т.к я уже задолбался выбирать,пора идти на небо смотреть,авось звезда упадёт!:-)

Людмила Чумак

Звезда падает мгновенно и описать желание невозможно.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А я не успеваю загадать ...тем более описать его ..))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Надеюсь это не наказуемо У.К Казахстана )))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Уффф от сердца отлегло .))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и незачем было накладывать

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А здесь больше никого нет .))

Александр Шебалин .

Да,т.к.постояннно думаю что всё равно не сбудутся.

Тамара Нечаева

Нет не боюсь, так как ничего не боюсь в этой жизни.

Portable Toy

Какая заезда это космический мусор а не звезда

Анатолий Гросс

желания должны быть реальными тогда сбудутся

Виталий Алтай

не обманывай,звезда не падает так долго)))))

Петр Кузнецов

Я всегда желаю, т.е. хочу. Мен сене суёмын.

*** ЖЕСТЬ ***

те опять не повезло - это спутнк наш упал

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ты тоже спутник 😀😀

*** ЖЕСТЬ ***

ладно - обидеть не собирался - вычёркивай меня

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Не бойся. У меня ручки нет.

*** ЖЕСТЬ ***

мдя ты не могла бы повернуться на фотке?:)) - ну как бы ответ не измениться - не хочу что бы сильно красивая фото было - проблем много в дальнейшей жизни:)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Не могла бы. Терпи мой затылок 😀

Сергей Сергей Журавов

нет, но иногда приходиться отказываться

Ада Рогалёва

я их не загадываю, я их воплощаю в жизнь

Ирина Цветкова

Не боюсь. Они давно не исполняются