Слава З С У !

Итоги Крымской платформы. Самое главное от партнеров:
🇫🇷 Президент Франции Эммануэль Макрон призвал не проявлять слабость в отношении россии и не идти с ней на компромиссы.
🇬🇧 Премьер Британии Борис Джонсон призвал дальше оказывать Украине всю необходимую военную, гуманитарную, экономическую и дипломатическую поддержку для противодействия агрессии рф.
🇪🇺Президент Евросовета Шарль Мишель заявил, что ЕС не признает оккупацию Крыма.
🇹🇷Президент Турции Эрдоган заявил, что война должна завершиться справедливым миром на основе территориальной целостности и суверенитета Украины.
🇸🇪Премьер Швеции Магдалена Андерссон сообщила, что Швеция выделит дополнительный пакет помощи Украине в ближайшее время.
🛡Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украину ждет тяжелая зима, поэтому Альянс должен наладить долгосрочную поддержку. Но это ведь херня! Талибы то за рашку!)

–5
Ответы
Павел

Тем не менее Франция из России не ушла, ни одного проекта не свернула по сотрудничеству, надо на семинар в Тулузу прокатиться - приезжайте, надо спецтехнику - пожалуйста, а заявления, да то для Джонсона.
На Джонсона эстеблишменту уже вообще насрать, он уходит, а значит грош цена всем его словам
Евросовет вообще не организация, Всё равно что Гретта, та тоже может гавкать про что угодно
Эрдоган политик тонкий, но ему уже намекнули мягко из чего его бюджет состоит и как летали наши отдыхать в Анталию так и будут дальше
Швеция и пакет помощи, ну что ж это действительно будет бумажный пакет из Икеи с бананами, для бабуинов пойдёт.
Ну Столтенберг знатный попугай, со своего насеста постоянно курлычет, что бы хоть как то отработать гнилой амеровский овёс, которым его кормят, но благодаря всем предыдущим заявам, которые не сбылись и сейчас на него смотреть не будут.
В сухом остатке ни одного конкретного общего заявления нет, а значит делать никто ничего не будет, кроме России конечно, мы будем двигаться по уже намеченному плану. Беситесь господа, быстрее инсульт с инфактом долбанёт, а будет всё по нашему.

Слава З С У !

Да да)

Инна Анатольевна

Это наша общая боль. Или они задумали славян таким образом истребить ? Все эти «якобы» поддержки не дают быстрее все урегулировать посредством переговоров. Мне без разницы, пусть весь Мир будет Украиной либо Россией. Я за то чтоб не умирали люди.
И эта озлобленность друг на друга. СМИ нас умышленно сталкивают лбами , развивают вражду , ненависть . Мы же братья и сёстры. Мы славяне! У всех и там и там родня. Будьте живы и здоровы.

Слава З С У !

Росії ніколи в Україні не буде, здохне кожен окупант

Ва
Валерик

Насчёт талибов, которые тесно сотрудничают с США. Политикан ты, конечно ещё тот. Ты должен прекрасно знать, что нам, как ты говоришь - "рашке" все эти твои бредни - Пох...Иди развлекай своими тухлыми анекдотами своих покровителей, которых ты здесь так усердно перечислял.

Ва
Валерик

Нашим и останется по вашим задницам!

Слава З С У !

Пидары, что от вас еще ждать))

Ва
Валерик

А вас ни кто и не заставляет ждать, получите всё, что заслужили, шкуры продажные, бандеровцы, фашисты!!!

Слава З С У !

Подмойся и иди к соседу гимн рашки петь))

Ва
Валерик

Не смеши, это вы к европейским ценностям торопитесь, так что тренируйся хоть с соседом, хоть с любым прохожим!

Николай

Какой целостности?? Крым не когда не был Украинским. Мы были Автономной Республикой Крым,и у нас был свой президент даже в 91 году Мешков. Так что щабудте про Крым. Та и если бы не Ленин и Сталин Украины тоже бы не было

Матильда

Вы главное про Эрдогана не уточнили, он сказал, что Крым - это Украина и что он должен быть возвращен в Украину. Прикиньте какой это нож в спину Пу...) Что касается талибов - подобное тянется к подобному...)))

Слава З С У !

Все верно) но талибы обещали им подогнать шикарный герыч, и они утешились)

Матильда

В качестве оплаты за нефть видимо....)))

Слава З С У !

Да им и нефти то бочка нужна) для кирогазов

Матильда

🤣🤣🤣 насчёт поставки герыча, я думаю у них эта схема давно отработана..)

Слава З С У !

Гуля уже не справляется с поставками)

Василий Бубновский

🖼
НациАнал-пидорасы, не дуйтесь, вам пиздец пришел. Незализанность-недотурканность закончилась и Украина снова будет в составе России, как это было испокон веков

Василий Бубновский

Вам, дебилам, вдолбили, что, якобы украинцы - это некая отдельная нация, при чем нефига себе какая великая, по принципу гитлеровских арийцев. Вы, как идиоты, на эту чушь повелись. Эта нефига себе какая великая нация - получила после отсоединения от России экономический потенциал, равный ФРГ. Что дальше было? Пидорасня развалила и разворовала всё, что можно, тем самым попав в глубокую зависимость от МВФ. Что тебе ещё непонятно? Может это вас, уёбков, москали загнали в долги? Это москали пришли тогда, в начале 90х и вредили? Вы, уёбки тупоголовые, сами себе насрали, а теперь в чем-то обвиняете москалей! А евреи, которых посадили на трон - сильно помогли? Незализанно-недотурканная усраина многократно доказала, что не может быть самосотоятельным государством!

Слава З С У !

Вся твоя проблема, что ты деградант. Кто внушил вам, срани, что вы в праве кого то учить, а тем более оккупировать другие страны? И что вам, ублюдкам, это сойдет с рук)

Василий Бубновский

Нет, проблема в том, что ты не просто дегенерат, а олигофрен в стадии имбецильности. Никакой другой страны нет и никогда не было. Украина испокон веков была частью России, будь то империя или Союз и снова будет так.

Слава З С У !

Скорее рашка станет в границах Московской области) Пидарюги кацапские, сами жить не умеете и другим не даете))

Василий Бубновский

Ну, укропы, таки нажили себе пиздец чего. Развитую экономику загнали в жопу и страну превратили в помойку. В итоге: развал, война и нациАнал-пидорасня при власти.

Галина Галчонок

для идиотов путиноидов фсёёё херня , весь мир шапками скоро закидают...,вся европа перемерзнет ,с голоду перемрет , одна расея парующим говном в нефти плавать будет ...

Слава З С У !

а еще у нее есть новое оружие! собака-минометчик с али-экспресса)

Галина Галчонок

о да !!! красиво стыренная

Сергей Гиперион

Чепушилло. Ты еще здесь? Мои холодильники заждались твоего тела под Херсоном. Ну ка быстро схватил свой Хаммерс и на освобождение Украины. Шагом марш.

Гордон Фриман

Славик ДСУ диванные силы украины

Слава З С У !

Идите белые лады зарабатывать, придурки))

Гордон Фриман

Обиделся Славик диванный боец

Сергей Гиперион

Он наверное на желтый запорожец тут зарабатывает)))))

Алексей Протасов

За сотрудничество с Россией много стран.Россия не нуждается в выделении ей пакетов помощи и долгосрочной благотворительной поддержке.

Слава З С У !

И какие это страны?)) моль у Ирана БПЛА клянчил, дали хоть?)

Алексей Протасов

Не сотрудничают с Россией США, Канада, Евросоюз(кроме Венгрии),Тайвань, Япония,Южная Корея,Австралия,Новая Зеландия.Осталные все страны сотрудничают или готовы сотрудничать. Российская армия имеет на вооружении российские беспилотники "Орлан" и "Орион", а так же иранские беспилотники "Шахид".

Igor Fedaev

Вот именно ,талибы за русских , Вова попросит они всю эту НАТО из нутри раком поставят , их там много и местные их боятся !))))))))))))))))))))

Igor Fedaev

Оно и видно как они свалили , тут про них только и блеите !

Слава З С У !

Не встречал ни одного упоминания) разве что тик ток ролики, такие забавные, дон)

Igor Fedaev

А я встречал

Владимир Ляпин

А Путин с черенцами по мирному разошёлся, мудро. Да, всё им восстановили. Да, можно сказать дань им платили. И теперь это очень хорошие бойцы среди российских войск. А вы с Донбассом поступили по варварски. Войнушку на 8 лет затеяли. Терпение кончилось у всех. Теперь не жалуйтесь.

Igor Fedaev

Это вы не скулите , кудахчите на весь мир , как вас там всех насилуют , от собак до всу !))))))))))))))

Ваня Иванов

А лохи в юкрейне просрали своё ядерное оружие ,созданное коммуняками и теперь спрашивают мнения у других!

Слава З С У !

Вам и ядерное оружие не помогло страну не просрать)

Ваня Иванов

Из-за таких как ты

Слава З С У !

Конечно) и фашистами стали, потому сто кто- то виноват))

Ваня Иванов

Потому что кто-то продаётся,в надежде по-выгоднее продасться,а вся выгода развалом страны заканчивается..за то тебе платить стали больше!)

Слава З С У !

Пидорам внушили что они в праве советовать другим как жить, чтобы и их страна стала па рашей

Ваня Иванов

Именно,пидорам внушили,что пидоры это нормально и пидоры в праве решать что для них история,а что нет.

Нептун

ну не смогли они ниче сделать с рф, не смогли, теперь только квакать могут и платить в тридорога

Эд.влад. Михеев

Было бы умнее убрать базы НАТО от границ РФ и прекратить угрозы ее национальным интересам.

Эд.влад. Михеев

Желаемое за действительное выдаем. Под дядю Сэма ляжем и за гей-Европу с удовольствием умрем. Слава Украине.

Слава З С У !

Мы умираем за свою Родину, а вы дохнете как фашистские оккупанты)

Эд.влад. Михеев

Скажите, любезный, за что умирают защитники и мирные жители Донбасса? Правильно - за свою Родину. А почему? Потому, что ваша нацистская власть сделала из них изгоев и об'ьявила сепаратистами, вынудив их обратиться за поддержкой к РФ. Областям Украины, пожелавшим освободиться от фашистского режима Зеленского будет и уже предоставляется необходимая помощь, в том числе и военная. А патриоты ваши умирают под музыку от пениса Пьеро, стучащего по клавишам европиндосовского фортепьяно.

Слава З С У !

Не ври, засранец. Сначала рашка , в лице гиркина и команды, подняла вашу тряпочку вместо нашего флага, а уж потом начались боевые действия

Эд.влад. Михеев

Какой-то ты взволнованный, сынок. Накапать валерьянки или от нервов порошок? Чайку попей, и погрызи баранку. Не держится, садись в горшок..А то весь вывернулся, прямо наизнанку. Что ты русскоязычный украинец, это плюс, а то, что батька, идеолог твой - фашистская бандера - это жирный минус. Поэтому умом твоим Россию не понять, поскольку для таких фанатиков-европиндосовцев, как ты катангенс - это синус.

Роман

Херня это все... Русский мир всю эту пиздобратию приструнит! Еще на коленках приползут!☝️

Слава З С У !

кормить как в 90х))

С. Н. Н. (Z)

короче, укропы, воюйте до последнего украинца)))☝️..установку от паханов получили)))

Рамиль Давлетгареев

Хорошо сказали, но мотив песен сменится скоро, скорее в противоположную сторону...

Рамиль Давлетгареев

Ой как занесло! Вы об себе б думали!! Это ж ваша страна, была!!!

Слава З С У !

Так вы ведь не о своей спрашиваете) се вам, своих проблем мало?

Рамиль Давлетгареев

Так вы ж там ноете🤣

Слава З С У !

Мы вас , идиотов, в навоз перемалываем, на что фашики и заслужили)

Рамиль Давлетгареев

Пока только тут мелете....с навоза с вашего...

🇷🇺 Анжелика*

А Путин на все это сказал : я много видел, много пожил, на все на это хрен положил!))

Галина Локтева

А чего тут непонятного?

Слава З С У !

Дуркует товарищ. Обычное рашистское поведение

🇷🇺 Анжелика*

Жаль вас...

Слава З С У !

Мы знаем вашу жалость, пусть она придет к вашим детям и внукам

Галина Локтева

Зря Вы так.Мы мирные люди,мы живём и занимаемся своей жизнью.Кто это затеял?

Сергей

Бункерный Дед, нууу и есть кой-то то толк от этих фсех твоих постов?🤷🏻‍♂️

Слава З С У !

конечное есть)

Сергей

Расскажи о об этом, просТ ты не единственный на сколько я видю человек, который пытается, штО либо изменить подобным способом...

Го
Гоп-Оп

попизилли....успокоили артиста и сдриснули...мол крепись- запад вам поможет

Слава З С У !

Талибы) нее, они рашке еще ромашковый чай обещали))

Го
Гоп-Оп

обещали..сказали...чё то там- удел селюков собирать сплетни

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Конечно херня когда столько стран за то чтобы извести всех украинцев

Слава З С У !

Понятно. Деградантка)