✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня будят сильно! Я говорю ты кто?Жена твоя! Ленка? Таня? Ты что долюбоулся? у нас ? Детей двое! Сара Конар? Ну хоть на конец хоть! -то! ))) Терменатор домашний! Я Сара Конар твоя! Оксанка!))) Говорю млоглабы и не говорить! Я просто офигелбы так и всё! ))) Третья жена! ))) Та я фигею! Любимая-же! ))) Она по ходу снилась! ))) Такая фигня снилась! Мол я типа кумир м концерт у меня! Зовут Фреди Меркури!))) Квин группа у меня!)))Так не кто не понял!))) А новант баст ту даст пою!)))

Ответы
Сергей Глущенко

...тяжелый случай...Сам хоть прочёл что нагородил???!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё тупим? Нормально-же!

Сергей Глущенко

...не пей больше!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дел как сделать?)))

Уральская Рябинушка

Ничё не поняла🤣Не выспался?

Уральская Рябинушка

А почему бы нет? Бог любит троицу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Шутишь?)))) С меня две хватит! ))) И то вобоих любдю! )))) Я обещал те помочь!))) А я придурок! Пару жен. Я не так хотел помочь!))) Тут были вредные ребята! ))) Я типа буду бится!))) как за ...чё я нессу??? То!)))

Уральская Рябинушка

Ну всё, хватит. Иди спать, Молдова😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я НЕ МОЛДОВА! тЫ ЧЁ? я пРИДНЕСТРОВЬЕ! ))) а ЖЕНА ОДНА ИЗ пИТЕРА, дРУГАЯ ИЗ сАМАРЫ!)))

Уральская Рябинушка

Знаю, но официально Молдова