Лена

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ДОНОРСКАЯ КРОВЬ 4 ОТРИЦ.( ОЧЕНЬ РЕДКАЯ!) 8-918-990-45-05 ВАДИМ. РЕБЁНОК УМИРАЕТ.ДРУЗЬЯ И ПРОСТО ЛЮДИ! РАЗМЕСТИТЕ ЭТОТ СТАТУС У СЕБЯ, ХОТЯ БЫ НА ПАРУ ЧАСОВ! ЧТОБ УВИДЕЛИ!

Ответы
Таня Срибна

сРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ДОНОРСКАЯ КРОВЬ 4 ОТРИЦ.( ОЧЕНЬ РЕДКАЯ!) 8-918-990-45-05 ВАДИМ. РЕБЁНОК УМИРАЕТ.ДРУЗЬЯ И ПРОСТО ЛЮДИ! РАЗМЕСТИТЕ ЭТОТ СТАТУС У СЕБЯ, ХОТЯ БЫ НА ПАРУ ЧАСОВ! ЧТОБ УВИДЕЛИ!

Тамара Терешкова

Алексей Волочков

ПОМОГ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! КАК РАЗ МОЯ ГРУППА КРОВИ! НО Я БОЛЕЛ В ДЕТСТВИ БОТКИНО А! И ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ БЫТЬ ДОНОРОМ...

Ек
Екатерина

это очень плохо((( но если вам не сложно, разместите эту запись у себя, может быть найдется донор для ребенка. желаю вам тоже крепкого здоровья и всего самого наилучшего. не болейте)))

Наташенька Наталия

хорошо...а станция переливания молчит? не может быть, чтобы не было....денег предложи....

Наташенька Наталия

не вопрос, сделаю.... просто это может не принести положительных результатов.... да и время отнимет..... а помощь, как я понимаю, нужна срочно....

Эвелина Бошнак

Удачи в поиске. Ничего не могу сделать, ибо я в Украине живу

Константин Симонов

я не умею писать статусы,у мея кровь третья отрицательная

Дария Кабра

Размещу. Я бы хотела помочь, но у меня 2 положительная Т_Т

Kisa Sphynx

У меня страничку на майле гакнули, а 918 код это где?

Сергей Алачев

сейчас прочитал в инете - это развод, извините, а 918 - эо Краснодарский край

Kisa Sphynx

Да, неприятно. Не переживайте, бывает!

Сергей Алачев

да уж, а я даже нашел человека с такой группой

Анастасия Мишнёва

нужен же адрес? Где Вы живёте? Мы живём в Башкирии.

Лариса Власенко

у моего сына такая группа, но ему нельзя сдавать

Светлый

а какой город, может ктото и сетки к тебе ближе

Ек
Екатерина

позвоните по номеру и вам подскажут. я просто пытаюсь хотя бы таким образом помочь ребенку так это найти донора

Не
Незабудка

мне несколько дней назад пришел такой же вопрос, я ответила, что непременно найду донора, но мне нужны доказательства того, что это реально для ребенка. человек, который прислал вопрос некоторое время спустя мне ответил, что это действительно развод, снимаются деньги с мобилы при звонке.

Ек
Екатерина

жесть((( ну хорошо что хоть предупредили. неправильно так людей обманывать(((

Не
Незабудка

неправильно - мягко сказано, аферы на сочувствии и сострадании - подлость.

Ек
Екатерина

очень жаль конечно что есть такие люди. главное что мы их распознали) я уже удалила это сообщение))

Не
Незабудка

вот таким образом "гасят" в людях отзывчивость.

Влад *****

Какой город? Я из Владивостока и у меня 1 полож.

Казимир Борисевич

Возможно нужно указать ваше местоположение.

**
****

хорошо а сколько ребёнку лет и откуда вы?

Офелия Нагуар

я не сержусь,Нарек,всякое бывает!всего хорошего вам!

**
****

я узналь про этого пишут что это не правдо,вам того же

Офелия Нагуар

подожди-вот это не правда что ли?какое кощунство!неужели люди могут так пасть?(((что ж,я удаляю это из профиля

**
****

вот что пишут ВОТ СВОЛОЧИ, А Я И ПРАВДА ПОВЕРИЛА, ХОТЕЛА РЕБЁНКУ ПОМОЧЬ, РАЗМЕСТИЛА У СЕБЯ, И СОБИРАЛАСЬ ИДТИ КРОВЬ СДАВАТЬ, ПЛАКАЛА СИДЕЛА ПОЛ НОЧИ, ПЕРЕЖИВАЛА ЗА РЕБЁНКА. КУДА СМОТРИТ ПОЛИЦИЯ? ПОЧЕМУ ИХ ЕЩЁ НЕ ПОСАДИЛИ?

Офелия Нагуар

как можно такими вещами шутить?(((я сокрушалась,что у меня третья отрицательная(((думала,утром позвоню и хоть деньгами помогу

Вячеслав Филимонов

где вы У МЕНЯ 2 РЕЗУС плюс-КРОВЬЮ ПОМОГАЛ

Аня И Ринат

Да,разместим! Это правдивая информация?

Елена Стемпень

Я сделала это по просьбе участника этого сайта.не проверяла,просто поверила.вы решайте сами.

Аня И Ринат

Да,там номер телефона указан,мы его просто не заметили сначала.

Константин Зверев

у меня такая кровь сколько надо?89043880462

Ек
Екатерина

звоните по телефону указанному выше и вам все расскажут. это горе случилось не у меня, просто увидела это сообщение и решила помочь в поисках донора. если вы в состоянии помочь, обязательно позвоните по вышеуказанному номеру.

Мой Мир.....

поставила, держитесь,добро победит.

Евгений Карпов

Разместил(.... Этим не шутят ....)

Валентина Максименко

боже!у меня 2-я бы рада помочь!