Сергей Логинов

Бегут 15 человек, у каждого на майке свой номер, кто бежит первым определить невозможно, почему?

Ответы
ОК
Оксана Кириченко

Смею предположить, что это номера размеров на ярлыках, пришитых внутри маек.

ОК
Оксана Кириченко

Это уместно, если ты наблюдаешь за бегущими спереди. А, если ты остался на линии старта?..

Сергей Логинов

неважно, где находитесь, среди бегущих или со стороны наблюдаете, первого не определите

ОК
Оксана Кириченко

Да мне в принципе всё равно. Я люблю наблюдать за таким действом по телевизору: там много ракурсов самого забега и несколько раз повторяют финиш (фотофиниш). Но спасибо, Сергей, за незатейливый вопрос - столько эмоций вокруг пустяка.

ОК
Оксана Кириченко

Вот теперь нет повода не согласиться с Вами. Спасибо за интересную дискуссию. С Рождеством!!!

Сергей Логинов

Вас тоже

Андрей Морозов

По тому что у каждого свой номер и тот кто бежит первым не зависит от номера!

Сергей Логинов

я же сказал, что кто бежит первым определить невозможно, а кто вторым тем более

Светлана Волостнова

Ни спереди ни сзади не поймешь кто первый, а сбоку не видно номера на майке.

Милослава Добронравова

1.Потому что они бегут "ноздря в ноздрю". 2.Потому, что бегут они на вас.

Твой Повелитель 💕

Бегут в разных направлениях

Сергей Логинов

все в одном

Милослава Добронравова

Они бегут по стадиону на одинаковом расстоянии друг от друга

Сергей Логинов

теперь точно

Милослава Добронравова

Да я подсмотрела... ответ. Не хватило своего ума и терпения. 🙂

Николай Кочев

первым или под первым номером? Кто впереди бежит того видно ☺️

Сергей Логинов

ни первого, ни последнего определить невозможно, хотя все бегут довольно быстро

Николай Кочев

они что клубком бегут и по очереди меняются местами - кроссворд какой-то 😄

Сергей Логинов

обычная ситуация, бегут друг за другом, по кругу

Николай Кочев

кружок какой-то малюсенький - арена цирка что ли?

Сергей Логинов

какая разница, в университете так бегали, 20 чел по 5-6 метров между каждым, круг не так уж и маленький

Petty Zinger

да по кругу они бегают. на круг друг от друга отстают просто

Сергей Логинов

точно

Шёлковое Сердце....

Все бегут в поверь. Или номер написан спереди😃

Сергей Логинов

да хоть на лбу написан, ни первого, ни последнего определить невозможно хоть и быстро бегут

Таня Манжелей

Если по прямой бегут,-можно, а на вираже нет...

Сергей Логинов

почему?

Таня Манжелей

Радиус поворота на вираже разный.....

Сергей Логинов

и поэтому не видно первого и последнего?

Таня Манжелей

Тот, кто бежит по большому радиусу, может и быть первым, хотя визуально последний...

Светлана А*а

У всех возможно, А у Вас нет?!) Плохо!)))

Сергей Логинов

ни у кого невозможно, если так бегут

Людмила Гладкова

да пусть бегут...не останавливать же.

Аркадий Южный

Потому что номера 1 нет ни у одного!

Аркадий Южный

Но вы же вопросе пишите ,что у каждого на майке свой номер?) Но я не знаю ответа,сдаюсь!

Сергей Логинов

разницы нет есть номер или нет, бегут по кругу на одинаковом расстоянии друг от друга

Аркадий Южный

Потому что все бегут не по первому кругу?

Сергей Логинов

какая разница, может вокруг дома

Аркадий Южный

Ну может один пробежал уже два круга, а другой только один и тогда непонятно, кто первый,а кто последний.

Ян
Яна

А как же тогда судьи определяют?

Сергей Логинов

вот они как раз и не смогли

Ян
Яна

Чипировать надо на старте.

Edward Haynes

как. у первого желтая майка

Сергей Логинов

считайте, что все в одних трусах

Rima Kravcenko

в компании .не по одному

Сергей Логинов

бегут друг за другом

Rima Kravcenko

из бегущих могут менятчя первые

Сергей Логинов

я же спросил, почему нельзя узнать, кто первый, если они даже поменяются местами?

Rima Kravcenko

так и объясните не опытному

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что номер сзади!

Сергей Логинов

да разницы нет, где номер, хоть на лбу

Сергей Логинов

последнего тоже нельзя вычислить, как и третьего

Сергей Логинов

так как непонятно, кто первый, второй, ............, последний

Юлия Перфильева

Потому что он - первый!!!!

Сергей Логинов

первого вычислить нельзя

Суссанна

номера только спереди?

Суссанна

ночью бегут или по воде..

Сергей Логинов

бегут по стадиону в 12 час дня, в теплую ясную погоду

Суссанна

у всех одинаковые номера...

Сергей Логинов

пусть бегут все только в трусах, без номеров

Суссанна

бегут толпой и по кругу...

Поморская Лaдья

Номер написан спереди.

Поморская Лaдья

Может потому что бегут со скоростью ???

Сергей Логинов

а когда это бегуны бегали без скорости, это как?

Сергей Логинов

в марафоне всегда есть и первый и второй и остальные

Поморская Лaдья

Ой, ну я сдаюсь !!!! 😊 😀 Мне что -то совсем не думается ... 😚 😋

Поморская Лaдья

Спасибо ! Чисто профессиональный ответ.
Но пожелаю вам спокойной ночи . Да и бегуны небось спят и видят десятые сны !!! 😇 💫

Надежда Генералова

У финиша определиться.

Сергей Логинов

разумеется нет

Надежда Генералова

Бегут гурьбой.Не видно номера.

Сергей Логинов

А это не имеет значения, видно его или нет, главное ни первого, ни второго, ни последнего определить невозможно

Мир

Номера перепутались....

Сергей Логинов

считайте, что у них фамилии на майках написаны