Андрей Ковалев

Всем огромное спасибо за участие в опросе, многие думают что у меня проблемы и т.д. и т.п. Но уменя просто курсовая, еще раз спасибо за участие. Если комуто интересно, то опрос показал, что злых и заносчивых людей больше, чем простых, добрых и хороших. Многие из себя ни чего не представляют, но несет их, как - будто они властелины мира сего. Извините никого не хотел обидеть.

Ответы
Натали Макиенко

Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Боженька, ну сжалься, поделись немножко… Людям очень важно с мыслью просыпаться, Что жива надежда, что нельзя сдаваться… Очередь за счастьем у тебя толпится, Но намного больше тех, кто побоится К очереди этой присоединиться… Только им ведь тоже счастье пригодится… Я раздам прохожим счастье по крупинкам… Близким и не очень, рыжим и блондинкам, Бедным, и богатым, слесарям, поэтам… Недостойных счастья в мире просто нету… Ведь когда улыбки добрые встречаешь, О своих проблемах сразу забываешь… А когда душою кто-то согревает, Это значит, счастье всё-таки бывает… Нужно оглянуться, нужно присмотреться… Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца… Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться… Пред любовью лучше не сопротивляться… И толпились люди, занимали место… Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой… Для кого-то счастье – сплетнями делиться… Очередь большая… Всё мелькают лица… Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки… Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже, Что улыбка близких – это счастье тоже…

Редко Отвечающий

Всегда пожалуйста, а про результат зря, просто у положительных много других интересов. Эт как в баре провести перепись населения и сделать вывод что большая часть населения планеты это пьющие мужчины по всей видимости размножающиеся клонированием "так как дети отсутствуют")))))))))))))

Раиса Толпыгина

ПРИВЕТ!!! Андрей! я бы не сказала что они заносчивы и злые, просто каждый живет своей жизнью , свои проблемы ... не судите их строго , просто за экраном они другие , по тому что их не видят ... не обижайтесь на них.... хороших и добрых людей больше , поверьте и дураков хватает...

Nechto .......

я думаю,что все тут..с проблемами)))))))))даже если это и так,то вы не одиноки!)))а что касается злых и добрых...я думаю ,что всех нас поровну,просто одни чаще на глаза попадаются,ведь если не излить яд,можно самому им и отравиться)))

Евгения Храпко

Интересная курсовая! Но тут Вы не правы. Лично в моем окружении простых, добрых и хороших людей намного больше. Подумайте ,кто Вас окружает. Думаю, хороших--тоже больше!!!

Марго

это вы свои выводы делаете или есть научная проверенная методика? Злость, знаете ли, очень относительное понятие, и особенно - плохие и хорошие люди...

Ma
Malikhaibulin

возможно ты прав, но знаешь, запоминаются именно добрые и хорошие и даже через много лет хочется отплатить им добром и это , наверняка, случается..

Мадам Брошкина

...ая думаю, что добрых и хороших больше,это зависит от самого себя...кого желаешь увидеть,тот и приходит и особенно когда надо писать курсовую...

Sarman

А как Вы хотели? Сбывается пророчество, записанное во 2Тимофею 3:1-5. Не поленитесь, откройте. Думаю, очень интересно будет.

Сергей Ермаков

Батенька, а не Вы ли, проведя свой опрос, подсказали сюжет "Чёрного квадрата" Казимиру Малевичу??? 😄

Нурия Баенбитова

Я не согласна с Вами. Считаю, что добрых и отзывчивых людей больше, Вы просто их не видити

Валентина Сергиенко

Жаль, что такой результат. Срочно надо менять отношения к жизни в современной молодежи.

Ma
Marshalkolm.1958

Я думаю, что хороших людей намного больше, чем показал опрос. Просто они прошли мимо...

Галина Киорова

совершенно верно ничего не значат ничего не умеют и не хотят а несет мама не горюй

Михаил Бояршинов

от ума не несёт, спесь есть ярчайшее проявление отсутствия здравого мышления

Николаич

на вопрос-что сильнее добро или зло,85% ответили-добро,моё мнение другое

Николай Масовец

Да .мажоров развилось ,очень много,А копни поглубже ,не хрена не стоит .

Ольга Ковязина

жаль, что их больше!! так хочется больше человечности в челах видеть!!

Тамара Борисова

Сделать правильные выводы сложнее, чем затеять опрос! Не забывайте!

Андрей Ковалев

иногда трудно правильно сформулировать вопрос, но я думаю у меня получилось

Тамара Борисова

Зачет получили? Дифференцированный?

Андрей Ковалев

пока не знаю

Тамара Борисова

Удачи Вам!

Андрей Ковалев

спасибо

Андрей Бережной

курсовая у вас будит полно обильной если вы заидёте на сайт www jw org .ru