О.
Оксана .......

Девочки!!! Что делать?!!! Была у психотерапевта.
Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью…
Муж и свекровь ни в какую не соглашаются ночевать на улице..)))

Ответы
Марина Потолицына

ну мужа то быстро поберут-у нас женщины никому не дают пропасть,а свекровь и следом уйдет...и будет одноной весело -без проблем)))

Ассоль Апельсинка.

проблема только в них???? O_oМИР — ЭТО ЗЕРКАЛО, И ОНО ВОЗВРАЩАЕТ КАЖДОМУ ЛИШЬ ЕГО ИЗОБРАЖЕНИЕ 🙂

Katia Vurganova

Съездит отдохнуть куда нибудь. Без них. Заодно смена обстановки. Что тоже очень полезно

О.
Оксана .......

😉 🌹 спасибо дорогая )))

Katia Vurganova

пожалуйста

Вячеслав Денисов

Так зачем вы живете с такими? Может пусть они там остаются, а вам достойно уйти?

Вячеслав Денисов

С какой стороны от двери?

О.
Оксана .......

со стороны - лестницы ...... дома бы тявкать не дала ....

Вячеслав Денисов

Все проблемы решены. Полная грудь колесом, попа внутрь......

Black Square

девочки пристроят только мужа. со свекровью - надо обращаться к мущинам)

Наталия Степанова

Поменяйтесь местами. Вы по ту сторону двери, а мужа и свекровь по эту...

О.
Оксана .......

хрен им а не моя квартира ....свою отдайте .........

Наталия Степанова

Отдам конечно, если потребуется. Мне не жалко. Это дело наживное. А вот отравленые "проблемами"дни и годы своей жизни не вернуть. Бодьте проще, Оксана, не жадничайте. Пусть им тоже будет хорошо!

Анна Завалей

Мужа под руку и поехала отдыхать,а свекров пускай пока сама повоет...

Boris Khodorovski

разведитесь и выйдите замуж за психотерапевта, дающего такие совеы

О.
Оксана .......

😄 ха- ха ...... он мне не мил ........

Boris Khodorovski

Тогда не слушайте советов

Елена Тюрина

аха....ну тогда ты иди на улицу)всё равно они будут за другой дверью)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну объяснить им как то ,что это надо ,что ваше здоровье под угрозой.

О.
Оксана .......

А мне то как приятно - с таким красавчиком общаться .....

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну вы меня прямо за смущали!

О.
Оксана .......

Ну не смущайтесь вы прям так то ......... 🙂 я ведь от души и чистого сердца !!!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вы мне прям всю душу растревожили!

О.
Оксана .......

😞 ой- простите , не хотела ......

Александр Виноградский

Попробуйте остаться за дверью сами. Ведь всё так относительно...

О.
Оксана .......

нет- я за дверью в квартире своей - а им как доктор прописал - за дверь !!!!!!!!!!!

Александр Виноградский

Тогда... Достоевского в школе проходили?

Николай Сидоров

Пойдите и переночуйте сами там. За дверью. Вы же от них вдалеке.

О.
Оксана .......

я у себя дома - на своей территории .........

Николай Сидоров

Так мы и говорим о проблемах ваших.. Которые за дверью оставлять надо.

Галина Бевз

стать их проблемой ))) Или сделать свекровь своей союзницей ))0

О.
Оксана .......

ха - её союзницей ....... я что самоубийца ...... да мне легче её похоронить .....

Галина Бевз

)))) нет нужно искать в єтом для себя вігоду

Ve
Vestigo.agg

ну таки уйди от куда пришла в эту семью, зачем себя мучить..

Ирина Напольская

на крайний случай можно самой там остаться.. за дверью...)))

О.
Оксана .......

нет - нет .......им место за дверью ...... я останусь в квартире своей .... а им фигу по всему фейсу .......

Ренат Хафизов

может пойти к соседу?

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Просто ты встань по другую сторону двери, и пойди в гости

О.
Оксана .......

я на своей территории .........это моя квартира .....

Ксения Комлякова

а он сказал с какой стороны двери тебе самой находится

О.
Оксана .......

он на моей территории как и она - сказать они мне ничего не смогут .

Ксения Комлякова

зачем же захламлять свою территорию

О.
Оксана .......

вот я и начала - зачистку ......

Ксения Комлякова

найдешь ли лучше

О.
Оксана .......

уже есть - кому заменить ........Мы бабы - не пропадём никогда .....

Ксения Комлякова

береги себя-чтобы не надорваться мусор выбрасывая

Владислав Замяткин

В этом анекдоте было про жену и тёщу на самом деле. 😄

О.
Оксана .......

а у меня - про мужа и свекровь ........))))

Владислав Замяткин

ну вот и поговорили 😄

О.
Оксана .......

;)ага )))

Эллочка Щукина

Оксана!! здоровье важнее!! они должны это понимать!

О.
Оксана .......

вот если бы они понимали - то был бы другой вопрос .........

Miss Ledyanoe Цarstvo

Что значит, не соглашаются? Кто их спрашивает? 🙂

О.
Оксана .......

спасибки )))

Miss Ledyanoe Цarstvo

И вам! )))))

Яд Скорпиона!

Ириска,я тя обожаю 😄 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Взаимно, Яд!)))))))))