Ni
Nina

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят?...))

Ответы
Максим Русский

Причин слежки быть несколько. Самая очевидная — ты нарушаешь закон. Вероятно, угоняешь тачки, торгуешь женщинами и ко@ином. Если у тебя нет хорошей крыши над головой, то рано или поздно тебя начнут пасти. Мы, разумеется, не защищаем преступников, но если бы оказались в таком положении, то свернули бы всю теневую деятельность за пару мгновений, растворив улики в кислоте. Есть вариант попроще, но тоже совсем неприятный. И опять он связан с органами нашей добропорядочной и самой честной Источник статьи журнал, у которого все воруют статьи - BroDude.ru государственной безопасности, а именно: ты каким-то образом попал в список «подозрительных личностей», которые ошиваются рядом с оппозиционными формациями, наркокультурой и всем, что «разрушает стабильность». Обычно такие люди и попадают под раздачу, когда делают неправильный репост новости. Сотрудникам внутренних органов нужно отрабатывать свой план, несмотря на то, что ты ничего противозаконного не делал. Выход проще некуда: не подставляйся публично, иначе тобой могут заинтересоваться.

Максим Русский

кроме камер...Даже в данный момент

Ni
Nina

Всевидящее око...

Максим Русский

все проще...Ваш компьютер,браузер,ваш провайдер,Сайты которые вы посещаете,оператор вашей мобильной связи,ваш смартфон

Ni
Nina

Да я знаю, знаю...

Владимир Терентьев

Не ждали
Тавал
Не ждали, не гадали – выпал снег
И стало всё вокруг белым-бело,
А мы идём вперёд, ускорив бег,
Пока дорожки все не замело.

Оставим на снегу свои следы,
В друг – дуга покидаем мы снежки.
Зима нам в радость и без суеты,
Так сочиним весёлые стишки.

А снег идёт, спокойно на душе,
Неторопливые у нас шаги
И наша жизнь опять на вираже,
Себе теперь ты только не солги.

Правдиво посмотрю в твои глаза,
Не говорю об этом много слов.
Открыто навернулась вдруг слеза,
По-моему всё это, есть любовь.
02 декабря 2017 года

Tрикcтeр

Положите телефон к работающему телевизору или приёмнику и каждый час будет идти сигнал опроса , вы его услышите через динамик ... Большой брат следит за вами 😆

Михаил Ширякин

Мы все под колпаком. У инопланетян. Но они бедолаги даже не догадываются, что под колпаком они у нас. Так как "зелёные человечки" это наши. К тому же вежливые.😁

Ni
Nina

"наши"?

Михаил Ширякин

А чьи же?

Ni
Nina

)))

Игорь Левин

Анекдот в тему.Ночью мужчине звонят по телефону и говорят, Вам звонят из ФСБ,Он говорит а я знаю, они от куда, А вы мне на выключенный телефон звоните

Ni
Nina

😂

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Ni
Nina

Про Новый год то сочинили что-нибудь?

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Христафор Банифатьевич

думаю сейчасследят за всеми .)))))) гугл следит за всеми ,и знают что тыделаешьвезде . вплодьдо уборнойкак тыкупаешсякакие у тебякрема и шампуни

Ni
Nina

Да уж ладно..))

Христафор Банифатьевич

не верите мне ? а очень напрасно .)) я работаю тут . и это реально

Ni
Nina

Шпионите, значит...

Христафор Банифатьевич

это не называетсяшпионство .)))) это подглядываем .)))))) за такой красавицей грех не подсмотреть .))))))

Ni
Nina

Аяй, яй...

Христафор Банифатьевич

)))))) ну как же ......фильмы любишь смотреть хорошие ??? посмотри Фильм ДЕЖА ВЮ Дензел Вашенгтон играет . он просто супер .

Ni
Nina

Ладно, посмотрю))

Гузалия Салеева

просто нам без разницы следят или не следят, короче есть ли жизнь на марсе или не ли жизни на марсе нам барыбер-безразницы

Davide Chachik

во точно я чото заметил и я чую что чтото тут не так ето вшутку а так всерез мы все перешитаны и пронумирование ксажеленю

Ni
Nina

Ну, да))

Davide Chachik

точно

Александр ))

Да мы уже к этому привыкли... Сами или добровольно -0 принудительно зарегистрировались на сайте Госуслуги???

Александр ))

Ну дай то Бог.. Нас всех пронумеровали принудительно, следят...

Ni
Nina

Жесть

Александр ))

Эта жесть, зовется демократией...

Ni
Nina

😊

Clan

- Здравствуйте, это анонимный телефон доверия ФСБ? - Да, Сергей Митрофанович Кузяев, 1992 года рождения..,...🤣

Ni
Nina

😂😂😂 ооойй....!!!

Clan

Во как!😉

Беас Найтингейл

Мания преследования, как и всякая, другая мания, происходит из за недостатка секса. Фрейд вам в помощь.

Ni
Nina

Гениально

Виктор

Да и хрен с ними.Сейчас даже через экран ТВ,ПК и ТЛФ могут следить.Нате ,твари,любуйтесь🖕 👅

Ni
Nina

👍😃

Сергей Красавин

Евгения! Как-то грустно перед Новым годом. Идем на предновогодний корпоратив? Сергей. Москва

Ахмед Зандаров

Вот и так же думаю. Вроде не параноик и живу никому не нужный..а чувствую следят...🙂

Ni
Nina

КТО??

Ахмед Зандаров

Конь в кожаном пальто.

Ni
Nina

Оой...

Ахмед Зандаров

И наглый такой, думает я его не вычислил.😜 А это вам🌹

Ni
Nina

😊

Константин Крылов

ПРинцип паранойика: "Если ты не обнаружил слежку, значит её хорошо замаскировали"😆

Собир Мухиддинов

Это как?.если я отвечаю на ваши вопросы ,я слежу за вами?и действительно слежу за вами...

Ni
Nina

Музыку забубеньте!))

Собир Мухиддинов

Аха соседи меняинеправильно поймут,тут такие тонькие стены и по ночам стоны какие то слышно с трех сторон..

Ni
Nina

Строителей замуровали)))))

Собир Мухиддинов

Наверное эти строители были женщинами ..наверное молдаванки...

Ni
Nina

😃

Эстер Байрон

Я искренне сожалею тому, кто следит за мной или будет следить, от скуки точно умрёт

Ni
Nina

Застой?

Эстер Байрон

Ага, этот год довольно скучный...Пусть если что в следующем приходит)

Ni
Nina

🎈 Не скучайте!

Эстер Байрон

Хорошо, постораюсь☺️ 🙌

Ni
Nina

😊😊😊

Николай Глухих

Наивно полагать, что нет слежки за нами, знающими самые секретные секреты про мир

Андрей Будняев

не совсем правильно... если у Вас паранойя,-то это не значит, что за Вами не следят!

Ni
Nina

.....