Ni
Nina

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят?...))

Ответы · страница 7
Ал
Алексей

Я знаю, за мной точно следят.

Ал
Алексей

Пусть следят, это я им сочувствую.

Ал
Алексей

Физических и духовных соглядатаи много.

Sergey

ну, идиотов не так уж и много

Sergey

мало, остальные просто прикидываются ими: так жить легче

Victor. By

следят , следят...КГБ не спит

Наташа Мазалова

а кому это нужно,интересно?

Наташа Мазалова

я бы сказала только самому параноику......

Наташа Мазалова

а что разве не так.какие ващи соображения по этому поводу?

Ni
Nina

Осподи, да письмо счастья мне пришло.. Всего то..

Алексей -------------

Теперь буду проверяться ))))

Николай Ушаков

Комплексы надо исправлять!

Николай Ушаков

Отверженности, преследования,

Одинокая Сволочь

в России следят за каждым...

Надежда Чекмезова

А у вас есть что скрывать?

Надежда Чекмезова

Сейчас много информации о том,что следят через гаджеты,камеры и т.д. От этого сейчас никуда не денешься,поэтому постарайтесь забыть про это,ничем не изменишь этот мир или скорее всего недоверие.Не давайте себя запугать.

Надежда Чекмезова

Ну тем более.Просто оглянись вокруг.Жизнь прекрасна.Надо увидеть за всей серостью и грязью солнце,небо,чистую воду и улыбки на лицах.Не усмешку ,а именно улыбку добрую.Ты наверно чувствуешь себя одиноко порой? С тобой нет рядом человека,который был бы рядом в трудную минуту.

Ni
Nina

Это был вопрос-шутка, навеянный "письмом счастья"..)))) Но всё равно, спасибо)

Надежда Чекмезова

Я рада за тебя.А такие письма ни к чему читать. Человек составлявший их просто хочет свои неудачи в жизни переложить на что угодно,но сам не понимает,что дело в нем самом.

Ni
Nina

"Письмо счастья" - это штраф, за нарушение, зафиксированный камерами ГИБДД.

Надежда Чекмезова

ну тем более. я не поняла.Ничего,это не смертельно.🙂Надо же государству помогать.

Геннадий Оскар

Вот только пугать не надо

Геннадий Оскар

Ближе пятисот метров ни души и если ктото следит то только с биноклем или через оптику а это пугает

Геннадий Оскар

Ну незнал пока вы не сказали что кто то следит

Геннадий Оскар

Да не то чтобы просто мой объект за городом, высоковольтная подстанция и мне ночь следить за оборудованием

Ольга Тихонова

Да и ладно,пусть завидуют

Ni
Nina

Спасибо, вроде рано ещё...))

Агний

я даже уверен что следят

Агний

есть некоторые люди,в одной из соц сетей,допустим "одноклассники" под невидимкой уверен что следят.

Агний

вообще не парюсь,пусть следят 😄

Ирина Булгакова

🖼

Михаил Пухов

Это верно, отслеживают.

Же
Жека.

А дети следят за тобой?

Ni
Nina

У нас безграничное доверие друг к другу...))

Же
Жека.

Как там погода? Тоже нет снега, Евгения?

Же
Жека.

Скучно. А как Новый год проведем? Вышел на улицу и снег пометал. Это в деревне.

Ni
Nina

Я в НГ на улицу не выхожу. Главное, чтоб дома красиво было))

Ni
Nina

Была бы возможность, не выходила бы)

Татьяна Паршина

да пофиг , пусть следят

Dmitriy Ityanin

Я уже устал прятаться.

Dmitriy Ityanin

Меня наверное убьют, я не хочу.

Ni
Nina

Жуть какая, нельзя так говорить..

Dmitriy Ityanin

Тогда почему я не оборачиваюсь и прячу пистолет?

Ni
Nina

Может вы в кино снимаетесь?

Ni
Nina

Не можете из роли выйти?))

Dmitriy Ityanin

Нет, мои роли другие были. Потом война и другие нюансы.

Dmitriy Ityanin

Нет не шучу и это печально.

Алекс С

унеё много призраков)

Алекс С

помимо мерещенья есть виденья смерти)

Алекс С

)а о чём?

Алекс С

вай)

Нуру Мехтиев

Следят ещё как следят

Нуру Мехтиев

А я всё чаще замечаю что кто за спиною стоит молча курит сигареты и вслед мне пристально глядит

Дмитрий Гудимов

это Эрнест Хемингуэй

Ni
Nina

Я не знаю, ему ли принадлежит это высказывание, тем более, что разные есть интерпретации, но, его трагичный конец, явное тому подтверждение....

Дмитрий Гудимов

да.... умный мужик. Знаете его самое короткое сочинение, которое пробивает моментом слезу?

Дмитрий Гудимов

его как то попросили сочинить. Он сочинил:

Дмитрий Гудимов

что то вылетило сообщение... Так вот, он сочинил: продам детские тапочки. Не ношенные.

Ni
Nina

Да... Всего пять слов... Гении потому и гении...