Befora

Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права...?

Ответы
Захар Зубелявый - Нижний Новгород

Интуиция - результат подсознательного выбора на основе полученных, но неосознанных знаний. Присуща и мужчинам и женщинам,. в равной степени, просто женщинам нравится ей кичится.

Befora

😉 😛

Андрей Андреев

женская интуиция -необходимость для мужчины изучать методы невербального воздействия, а то сразу раскусит

Befora

😎

Илья Бабенко

интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что ей сейчас вдуют

Befora

вам тоже помогает?

Наталья

да, подсказывает она только это, неизменно

Befora

😄

Виктор Любимов

У женщин - все поразительное))))

Befora

😄 😎

Валентина ***

и попробуйте с этим поспорить!

Befora

👍

Анатолий Сергеев

она и так права всегда...

Befora

😎

Анатолий Сергеев

она же мать и вообще царевна...

Befora

ага

Анатолий Сергеев

угу...

Софья Морозова

возможно.

Befora

и не права

Марина Оплята

Это да!

Befora

😄