Элен Elen

Если Россия отключит всемирный интернет будут ли работать ватсап, вайбер, скайп?

Ответы · страница 4
Игорь Морозов

Это не главное ! Главное, после этого , может быть Россия начнёт РАБОТАТЬ !!!

Элен Elen

И сейчас никто не мешает

Игорь Морозов

Вот все и работают в ВИРТУАЛЕ !

Элен Elen

А я вот пашу в реале

Игорь Морозов

К стати тоже ! Себя не менял .

Элен Elen

А

Элен Elen

Там отдыхаю

Сергей Толстель

Будут, обходными путями. Уже пытались телеграм отключить, безрезультатно.

Элен Elen

Спасибо

Сергей Толстель

Не переживайте. Нас....., а мы крепчаем.

Элен Elen

Да

Владимир Кудрявцев

Всё будет работать, подключат местный, денежки ж надо с нас драть за что-то

Элен Elen

Спасибо

Элен Elen

🙂

Александр, Н. Новгород

Не отключит... Если, конечно, пендосы не организуют очередную киберотаку...

Элен Elen

Спасибо

Александр, Н. Новгород

Даже не переживайте... 🙂

Элен Elen

Не буду

Александр, Н. Новгород

Пишите, если будут ещё интересные вопросы... Всегда готов отвечать

Элен Elen

Хорошо

Сергей Безденежных

будет только те сайты не будут работать где законы чтоб люди их не знали

Элен Elen

Спасибо

Элен Elen

🙂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Попробуйте отключить модем и протестировать вышеуказанные программы.

Элен Elen

Пока работает

Алексей Генералов

Как это она его отключит! Не разносите слухи о том чего не может быть. ))

Элен Elen

Инет кишит что 1 ноября

Анатолий Лапшин

Россия ничего пока не может. У ней в одном месте не кругло. Одни понты.

Элен Elen

ок

Lego

Нет - это всё не наше, тем более сервера за бугром, наши тоже, кстати ))

Элен Elen

А альтернатива им будет?

Lego

Ну если Усманов успеет что-то зазеркалить.... но вряд-ли: поток огромный!

Элен Elen

А если не успеет?

Lego

Не будет инета! В Китае много чего нет - они тоже ограничивают, но мы же не Китай

Здравый Знакомый

Они работать будут, даже если Россия и не отключит интернет себе))))

Элен Elen

Спасибо

Сергей Ревичев

Вряд ли (я про ВВ ему только бабки) выходы конечно найдутся 🙂

Сергей Тимохин

Нет, конечно! Сервера этих сервисов находятся за пределами России

Элен Elen

жаль

Сергей Тимохин

Да здравствует импортозамещение...был же Телеграммм, но его прикрыть постарались!

Элен Elen

я слышала что не получилось прикрыть

Сергей Тимохин

Удалось ограничить, и получить контроль.

Элен Elen

ясненько спасибо

Кот. Просто Кот.

Покупайте конверты и тренируйте язык.) Язык полюбому пригодится.))

Элен Elen

Спасибо

Авраам Чулпанхаматов

Не расстраивайся... На этот случай будет запущена голубиная почта.

Элен Elen

Ок не буду

Геля Тучкина

Непонятно) будет замкнут на Постсоветском пространстве наверное

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

🙂

Геля Тучкина

Как в Китае, у них нет выхода на другие страны

Элен Elen

Да

Геля Тучкина

У всего есть минусы и плюсы, может это и к лучшему

Элен Elen

изоляция от всего мира не может привести к лучшему

Андрей Хрисанфов

Мадама, Вы чой-то не догнали-слушать всех будут... как при усатом.

Элен Elen

Ааа

Константин Трапезников

что-нибудь всё равно останется, в крайнем случае сделают другой

Элен Elen

Ну да главное чтобы иностранные номера не блокировались

Семён

А у нас раньше даже и не у всех были телефоны и ничего , выжили ...

Элен Elen

Ну да но сейчас это больше необходимость

Семён

К хорошему быстро привыкаешь ...

Элен Elen

Тоже верно

Семён

Да вы не волнуйтесь ... если даже и отключат, наши спецы найдут выход из положения ...

Элен Elen

Не буду успокоили

Семён

👍👍👍

Элен Elen

))))

Aleks Wiеg

Выключит? Это как?Надо примерно 80 млн.пользователей отключить

Элен Elen

Рунетом заменить хочет

Элен Elen

Нет

Aleks Wiеg

Вот и ответ на ваш вопрос.

Элен Elen

У меня то не спросят

Элен Elen

Мало кто будет за мне кажется

Элен Elen

Ок

Lа
Lаzy

Зачем вам вражеские продукты? Все придумали пендосы, мать их...

Элен Elen

так свои будут блокировать иностранные номера

Lа
Lаzy

Не отключат. Треп это все... Так думаю. И чувствую.

Элен Elen

спасибо