Селия Вымри

Таймкод 44:17 не надоедает смотреть этот чудесный сериал. Как человек любит жену, с которой живёт уже десятки лет. Какой он печальный становится, когда её нет рядом, какой весёлый, когда она рядом. Вот это любовь и есть. А почему говорят, что любовь проходит?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

а мне нравится фильм S.W.A.T. (Special Weapons And Tactics) - про спецуру американских копов. А про любовь... лучше не кино смотреть, лучше жить ею. Вечно.

Селия Вымри

Согласен.

Лора

вам не смешно , вроде взрослый мужчина? Это же кино, по нему делаете выводы о жизни ? Ну вы еще и Золушку вспомните

Селия Вымри

Нет, не смешно

Лора

печально , что не смешно, вроде взрослый человек, а жизнь мерками кино меришь

Вален Игнат

У кого-то проходит, а у кого и не проходит....есть такие счастливые пары...

Галина

да ладно нашли шедевр . мне ,неграмотной и то смотреть тошно .

Ольга Вайсброд

Наверное потому уходит, когда ее предают

Селия Вымри

Все ты поняла

Ольга Вайсброд

Так по вашему я правильно понял

Ольга Вайсброд

Так по вашему я правильно понял

Ольга Вайсброд

Ой, извините глючит телефон. Так все таки любовь бывает а в пр от цессе жизни меняются взгляды,чувства и все любовь ушла. По вашему я обратно не права

Селия Вымри

Конечно

Романа

Говорят те, кто и не любил.

Вера Гудкова

У кого-то она всю жизнь!

Селия Вымри

У всех

Вера Гудкова

Мало ,кто умеет любить!

Rima Kravcenko

приучает кино к добру

Колосова Наталья

Обожаю этот сериал!!!

Ира

Я тож смотрю😝✌️👍

Светлана Булавина

от тебя зависит

Селия Вымри

Именно

Ди

я не смотрела

Ел
Елена

Это кино

Селия Вымри

А жизни не так?

Ел
Елена

Нет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он бесит

Селия Вымри

Значит внутри бесы