Селия Вымри

Таймкод 44:17 не надоедает смотреть этот чудесный сериал. Как человек любит жену, с которой живёт уже десятки лет. Какой он печальный становится, когда её нет рядом, какой весёлый, когда она рядом. Вот это любовь и есть. А почему говорят, что любовь проходит?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

а мне нравится фильм S.W.A.T. (Special Weapons And Tactics) - про спецуру американских копов. А про любовь... лучше не кино смотреть, лучше жить ею. Вечно.

Лора

вам не смешно , вроде взрослый мужчина? Это же кино, по нему делаете выводы о жизни ? Ну вы еще и Золушку вспомните

Лора

печально , что не смешно, вроде взрослый человек, а жизнь мерками кино меришь

Вален Игнат

У кого-то проходит, а у кого и не проходит....есть такие счастливые пары...

Галина

да ладно нашли шедевр . мне ,неграмотной и то смотреть тошно .

Ольга Вайсброд

Наверное потому уходит, когда ее предают

Селия Вымри

Если раскаялись, грехи простятся

Ольга Вайсброд

Не поняла, ладно молодые но пара прожив в законном браке уже со сложившимися устоями семейной жизни, в любви они пришли к еди ному мнению быть венчанными на небесах. Значит они любят друг друга. И в то же время есть пары которые по любви узаконили свои отношения и укрепили их венчанием. В процессе жизни допустим один из супругов изменил, значит он все таки любил. И брак по любви. Ведь не секрет ,как говорится седина в бороду бес в ребро.

Ольга Вайсброд

Так по вашему я правильно понял

Ольга Вайсброд

Так по вашему я правильно понял

Ольга Вайсброд

Ой, извините глючит телефон. Так все таки любовь бывает а в пр от цессе жизни меняются взгляды,чувства и все любовь ушла. По вашему я обратно не права

Романа

Говорят те, кто и не любил.

Вера Гудкова

У кого-то она всю жизнь!

Вера Гудкова

Мало ,кто умеет любить!

Rima Kravcenko

приучает кино к добру

Колосова Наталья

Обожаю этот сериал!!!

Ира

Я тож смотрю😝✌️👍

Светлана Булавина

от тебя зависит

Ди

я не смотрела

Ел
Елена

Это кино

Ел
Елена

Нет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он бесит