Мика Жоржевич

какие у вас воспоминания о школе, институте)?

Ответы
Хаос Психоделический

Такие, что на встречу выпускников школы я бы пришёл только с автоматом Калашникова. А институт даже не помню, потому, что учился заочно и редко там появлялся, ни с кем тесно не познакомился, никого не помню по имени, но всё же был бы рад пересечься с ними хотя бы потому, что они могут подсказать куда пойти по специальности психолога, ибо я так и не пошёл им работать, хотя не отказался бы.

Мика Жоржевич

С этим туго сейчас. Думаю стоит пройти в другую сферу...

Николай Глюк

о привет)) вспоминается как напился на экзамене по английскому с товарищем одним) до того упились что прям во время экзамена бегали за добавкой)) а сдавать шли листки с работой друг друга держали т.к. стоять не могли)

Николай Глюк

было весело)) зря ты так)))

Дм
Дмитрий

о школе трезвых мало. а в институте только на втором курсе. правда уже накопилось пару интересных воспоминаний, но что-то делиться ими страшновато..

Ларри Стуйлс

Мрачные стены, ужасные учителя, любимчики-подлизы, жестокие одноклассники-полудурки, прогулки по кладбищу во время прогулов уроков

Рыжик @}}-}

Привет ! прекрасная японка)))ХД воспоминаний много))) и хороших и плохих) и ведь главное что они есть)))

Мика Жоржевич

это да) и все же лучше когда больше хороших

Татьяна Сильченко

Страхи которые мной владели тогда были такими эфимерными / совсем не страшными, как сейчас кажется

Роман Кустов

о школе никаких не осталось воспоминаний. а вот о колледже много останется приятных воспоминаний)

Роман Кустов

студенческая жизнь круче,чем школьная)

Роман Орлов

о колледже - положительные. замечательная группа была. даже после окончания вместе собирались

@D
@Dddd

о школе не особо, а вот студенческие годы... эх были времена, за подснежниками ходили)))

Весёлый Роджер

уффф плохие и очень плохие - не ну бывали и просветы особенно когда сбегал с уроков .

Мика Жоржевич

Это да)) я и говорю, сейчас без денег никуда...

Весёлый Роджер

- деньги деньги деньги всё это порядком уже надоело хочется поселится где нибудь в лесу на необитаемом острове и денег уже не видеть - еду можно добывать в лесу ,а ток можно производить в лесу без особых проблем . - только где взять этот необитаемый остров 😄

Мика Жоржевич

В сказках) все равно, если на этом острове ничего не растёт, где ты возьмёшь еду на первое время? А необходимые вещи?

Весёлый Роджер

- ну на самом деле на некоторых необитаемых островах есть растительность и живность - необходимые вещи у меня всегда были 🙂

Мика Жоржевич

Ты читал робинзона Крузо?)

Дмитрий Бирюченко

О школе какие-то двуякие. Об институту очень классные) Хотя они ещё будут)

Дмитрий Бирюченко

У меня дипломная работа. Ещё одна через год

I.
Ilya .

Всегда хотел начать свою карьеру. Эз, не вернуть эти дни чтобы повторить

Угадай 李

Выпечка классная была и замечательный учитель языка и литературы.

Угадай 李

Нет, просто вино, не люблю я сухое.

Мастер По Маргаритам

Я не говорю про просто вино.

Угадай 李

А я не хочу и с минералкой его)

Мастер По Маргаритам

Как хочешь

Роман Копылов

эх школа школа) как же было ох.енно) А в институте полгода осталось)

Игорь Голиков

О школе и институте негативные, а вот о техникуме самые тёплые...

Алексей Колосков

о школе никаких положительных толком, а универ это нечто

Дарья Филатова

О школе очень хорошие воспоминания. А про инст промолчу

Рустик Саттаров

В школе помню 8 класс у меня га днюхе все нажрались и ....

Вася Ермаков

8----> (_0_) вот такие от преподов и позитив от компании)))))

Ди К

техникум самое веселое время школа и академия скука