Загадка(Простая)

Судя по новостям - апокалипсис уже не за горами?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не смотри никогда новости негативные, о смертях и прочем. Люди умирают не там где тебе показывают, а там где ты об этом узнаешь. Поэтому когда человек смотрит подобную информация у себя дома, он создает у себя могильник дома, кладбище, он заполняет все пространство этой мертвой энергией.

Загадка(Простая)

Спасибо.

Андрей Овчинников

Одной ногой мы в мрачном прошлом,другой,в непонятном будущем, а между ног суровая действительность!

Ендурин 15

судя по горам апокалипсис это не новости...вот петросяны развелись это дааааа

Загадка(Простая)

Точно!)

Zloy_Wolf

о да, осталось дождаться когда третий иерусалимский храм построят

Михаил Цветаев

"Давай сходим на фильм ужасов,отдохнём от новостей!"..))

Алексей Генералов

Встретим ! С песнями ! И проводим , с напутствиями!

Se
Severin

да. вам путин рай обещал....хотя соврал как обычно

Андрей Савранчук

если вы его ждёте он непременно произойдёт

Torero Infernal

смотря что считать апокалипсисом

Де
Дед'уктор

Да.очень даже. И свалить некуда )))

Де
Дед'уктор

О да. Осталось продать удачно

Загадка(Простая)

Кстати,недавно мальчика показывали молодого.Так он неплохо продаёт песни.

Де
Дед'уктор

Продавальщик я всегда был так себе. В любом деле надо уметь продать свой труд выгодно. Не умею.

Загадка(Простая)

Ну зарегался же!Может и прокатит?Чем чёрт не шутит!))

Де
Дед'уктор

Ну да. Отступать некуда.)) Только вперёд.

Марина

Надеюсь, что мы за горы не пойдем

Роман Обрамович

Угу , каждый день апокалипсис .. ))

--
---А---

Но не завтра.... Я договорился.....

Загадка(Простая)

Спасибо)

--
---А---

🕺

Проходил Мимо.

так вроде был уже?🙄

Проходил Мимо.

да я не про тебя!! что у меня с памятью???😨

Загадка(Простая)

Я со своей то никак не разберусь.

Проходил Мимо.

у тебя разве не было вопроса про бан?

Проходил Мимо.

это хорошо...а то я напрягся😆

Ди Филосыч

а что в новостях говорят?

Ди Филосыч

а как тогда, мне самом писать новости? В любом случае, здесь еще вопрос, что для вас позитивные новости?

Загадка(Простая)

Все,где не убивают.

Ди Филосыч

есть еще сайт sdelanounas.ru где можно увидеть, как по России открываются новые предприятия, больницы, школы, садики и т.д. До этого сайта, я даже не знал, что у нас так много строится

Загадка(Простая)

Спасибо,я обязательно все посмотрю.