Ал
Алексей

доблестные русские воины отрезают головы украинским пленным.. и выставляют это в инет.. как думаете они животные или идиоты я о русских.. цель какая. чтобы украинцы не брали вас живыми в плен .. или доказать что вы тупой скот.. ? второе все уже поняли..

Ответы
So Fuck That…

Тут чмо ошивалось, которое отрезанные головы русских выкладывало. У дегенератов нет национальности.

So Fuck That…

Всё таки Алёша-это диагноз, а не имя)))

Ал
Алексей

у тнбя вместо ника мат так что помалкивай кикимора

So Fuck That…

Мдаааа…

Ал
Алексей

муда блять

Юлия Пархоменко

Они идиоты! Рашистов нельзя брать в плен, кувалдой им по яйцам

Ал
Алексей

давайте не будем уподобляться .. просто пуля в затылок

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Давно всё и все поняли...

cc
coconut crab

просто руские чмошники