O X A N A

Песню "New York, New York" слышали все. А вы знаете, что при завершении домашней игры бейсбольного клуба «Нью-Йорк Янкиз» победой на стадионе звучал «Нью-Йорк, Нью-Йорк» в исполнении Фрэнка Синатры, а при поражении — в исполнении Лайзы Миннелли? Правда, в настоящее время из-за многочисленных жалоб поклонников певицы традиция прекращена.🙂

Ответы
Джош Владимирович

Ой это большая тема 🙂 У каждого есть своя правда так что... 🙂

O X A N A

Точно!

Джош Владимирович

Ладно я спать , удачи вам 🙂

O X A N A

Спасибо! Приятных снов!

Сергей Глущенко

Блин! Сломали традицию...как я расстроен!!!

O X A N A

А не будут проигрывать часто!😉

Андрей Хрисанфов

Да Лайза не хуже ее пела.

O X A N A

Очень её люблю. Голос у нее замечательный, сама талантливая актриса. Я вот эту песню обожаю:

Андрей Хрисанфов

https://music.yandex.ru/album/127813/track/645650?from=serp-это с моей точки зрения лучшее.

O X A N A

Да, чудесно)) Я про дуэт с Селин Дион еще добавлю. Ведь Селин была очень долго (не знаю, как сейчас) самой продаваемой певицей в мире (по количеству дисков). Но вот они поют с Барбарой, и она не хуже Селин! Браво!!!

Андрей Хрисанфов

К стыду творчество Селин почти совсем не знаю....

O X A N A

Да я и сама была удивлена, когда узнала, как она популярна в мире. Вот эту-то точно знаете:🙂

Elchin Kuliyev

есть еще у U2

O X A N A

Эта же самая песня в их исполнении?

Elchin Kuliyev

нет мне кажется другая

O X A N A

Ну да) А это одна и та же песня в разном исполнении (Фрэнк чуть текст изменил только).

Elchin Kuliyev

Я не знал про этот факт. Интересно))

O X A N A

Да🙂

Aleks Sh

да.. знал

O X A N A

Я знала, что Вы оцените))))

Aleks Sh

всего лишь здоровый интерес... 😜😜😜

O X A N A

В теории-то мы все смелее, чем на практике))))

Aleks Sh

ок)))

O X A N A

🙂 🤝