Михаил Кассихин

Кто такие ГОИ, где живут ГОИ и как называется столица ГОИ?

Ответы · страница 12
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не Москва,случаем?

Михаил Кассихин

Ну, если следовать зомбированной и нейролингвистической программированной логике рассуждений, базирующейся на Праве римской империи, так называемых господ и властителей, то изгои это те, кто рождён от служанок и от не бога избранных.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не...фигня всё это))) Тут еще по пути вопрос возникает...а была ли та Великая римсякая империя))) Или нам её втюхали...вместе с татаро-монгольским игом...и многим-многим другим)))

Михаил Кассихин

Фигня-то фигнёй втюханная или нет, но факт сионный остаётся фактом, так что, что написано сионным пером, не вырубишь теперь русским топором!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и всё же буду оптимистом...)

Михаил Кассихин

Оптимистом или оптимисткой?

Igor Ten

С такими не знаком

Михаил Кассихин

ГОИ - это по-русски, а по-английски - это LON.

Михаил Кассихин

Ну, а если ещё и прочитаете LONDON с обратной стороны, как ГОИDОИ, то в этой простоте увидите много тайных и непонятных сложностей.

Igor Ten

Видимо, такие шарады не для нас... 🙂

Михаил Кассихин

Вот такие они, парадоксальные шарады и юмор не только по-русски, но и по-английски, о которых, я почти уверен, сами англичане и англо говорящие даже не знают и не догадываются, это только русские могут знать!

Igor Ten

Остается только преклониться перед великим русским интеллектом, его чувством юмора... Главное - чтобы он не перерос в банальный шовинизм...

Михаил Кассихин

А пока всё, как раз наоборот.

Надежда Васильева

что-то не припомню

Михаил Кассихин

В LONDON!

Михаил Кассихин

А когда прочитает при помощи зеркала, сама поймёте, как или с обратной стороны, то ещё не то скажете!

Михаил Кассихин

Вот такие они, лингвистические парадоксы и юмор по-русски!

Надежда Васильева

Спасибо! Задам этот вопрос ученикам

Михаил Кассихин

Пожалуйста! А что касается: «Задам этот вопрос ученикам», то не нужно этого делать, так как администрации это не понравится – на себе проверено за 20 лет работы в школе учителем иностранных языков.

Михаил Кассихин

А потому, что дети начнут задавать вопросы, а кто такие ГОИ и т.д. и т.п., ну, а евреям это не понравится.

Аришка Измайлова

Израиль, Тель-Авив

Михаил Кассихин

In LONDON - ГОИDОИ, надо же знать, чей язык нас заставляют учить с детского сада.

Аришка Измайлова

оооуууу, спасибо, если честно то в интрнете было написано, что Израиль ладно будем знать, что интернет врет

Михаил Кассихин

Вот такие они лингвистические парадоксы по-русски!

Юлия Тарасова

Яндекс знает всё!))

Михаил Кассихин

И про LONDON, что ли тоже?

Юлия Тарасова

И про него тоже и не только

Михаил Кассихин

Ну, и что говорит Яндекс про ГОИ?

Анастасия Кравченко

в первый раз слышу

Михаил Кассихин

В LONDON!

Victor Picasso

А кто у нас изгои?))

Михаил Кассихин

А у кого это у вас?

Дмитрий Мурашов

в израиле по моему

Михаил Кассихин

Нет, в LONDON!

Евгений Владимирович

хорошо хоть не г*и

Михаил Кассихин

Ну, те, о ком Вы так цензурно написали - Good as You, GAY.

Михаил Кассихин

В LONDON!

Михаил Кассихин

Да, как это ни покажется парадоксальным, а ГОИ живут верх тормашками в ГОИDОИ с обратной стороны of LONDON!

Галина Окорокова

Я тебе сочувствую

Михаил Кассихин

И чем же вызвано ваше сочувствие мне?

Галина Окорокова

Твоим вопросом( видимо тебя это сильно интересует )

Михаил Кассихин

Мне абсолютно всё равно, это просто Учительская привычка шокировать парадоксальными вопросами..

Ольга Найденова

честно, не помню...

Михаил Кассихин

Так напомню, что они живут в LONDON!

Михаил Кассихин

Ну, да, пусть живут, как в фасадно-парадной части of LONDON, так и с изнанки в ГОИDОИ!

Татьяна Иванова

кто это и далее....?

Михаил Кассихин

In LONDON - ГОИDОИ, надо же знать, чей язык нас заставляют учить с детского сада. А Гои в Библии - это не евреи, иноплеменники, потомки семи сыновей Иафета, сына Ноя.

Юлия Скрябина

Не знаю что за ГОИ

Михаил Кассихин

ГОИ - это LON.

Александр Канатьев

забей в интернете

Михаил Кассихин

А я и без интернета знаю, что в LONDON!

Л*
Люд@ ***

Это вообще-то КТО?

Михаил Кассихин

ГОИ - это по-русски, зеркальное отражение LON, по-английски.

Анвар Байков

Евреи, Тель-а-Вив.

Михаил Кассихин

И уникальный и универсальный!

Анвар Байков

Выразительный и многогранный

Михаил Кассихин

Декодирующий всё!

Михаил Кассихин

Только вот американцы никак не соглашаются!

Михаил Кассихин

Ну, когда они устанавливают ПРО у нас на границе, то их проблемы становятся и нашими.

Тамара Борисова

Все кроме евреев)

Михаил Кассихин

Евреи только там, где Библия и Коран.

Тамара Борисова

Евреи там, где Тора)

Михаил Кассихин

Да неужели? Вы Коран-то читали?

Тамара Борисова

Мне Торы хватило)

Мария Луткова

не знаю расскажи.

Михаил Кассихин

В LONDON!

Михаил Кассихин

Вы меня спрашиваете, не я создавал, я только читаю то, что ниспослано свыше!

Эдуард Маратович

Опа! И такие есть?

Михаил Кассихин

Конечно, Опа! И такие есть в LONDON!

Виталий Беспалов

нет у них столицы

Михаил Кассихин

Есть у них столица!