Михаил Кассихин

Кто такие ГОИ, где живут ГОИ и как называется столица ГОИ?

Ответы · страница 16
Татьяна Левченко

в израиле??

Михаил Кассихин

Нет, русские ГОИ живут в ГОИDОИ верх тормашками с обратной стороны of LONDON!

Андрей Ярославцев

Да всюду...

Михаил Кассихин

Нет, только в LONDON.

Андрей Ярославцев

А как же обращение на Руси: " Ой ты ГОЙ еси добрый молодец"...

Михаил Кассихин

А вот интересно, как образовать от множественного числа ГОИ единственное число?

Михаил Кассихин

Варианты мужского или женского рода?

Михаил Кассихин

Вот такие они лингвистические парадоксы и юмор по-русски!

Михаил Кассихин

Ну, и смекалка тоже, естественно.

Михаил Кассихин

А в первую очередь, конечно, знания английского, испанского и русского языка!

Виктор Оборин

Тель Авив.

Михаил Кассихин

ГОИ - это LON!

Михаил Кассихин

Простой набор букв, который проэнэлпировали кто-то, кому это выгодно!

Михаил Кассихин

Что, специалист, что ли по излечению от маеты дурью?

Михаил Кассихин

А вам как надо? Я, лично, могу научить, как учитель и педагог на пенсии, на разных языках и диалектах!

Виктор Оборин

Ну я, как инженер-механик на пенсии, ничему не могу научить. Где уж нам.)))))

Андрей Гембицкий

Гойландия

Михаил Кассихин

Пожалуйста! А если прочитаете LONDON с обратной стороны, как ГОИDОИ, товсё поймёте сами без каких-либо дополнительных объяснений.

Михаил Кассихин

Вот такие они, прикольные лингвистические парадоксы и юмор по-русски!

Галина Наумова (Самусенко)

кто такие?

Михаил Кассихин

ГОИ - это по-русски, а с обратной стороны - это LON, по-английски.

Михаил Кассихин

Ответ непонятный, это я вам, как учитель испанского, английского и языка шахмат, на пенсии, говорю!

Сергей Лаптев

иерусалим

Михаил Кассихин

Нет, это не Иерусалим, а, как это ни покажется парадоксальным - это LONDON!

Михаил Кассихин

Ну, не всем, а только ГОИDОИ, которые живут на задворках of LONDON, если прочитать LONDON с обратной стороны, как ГОИDОИ.

..
...

не в курсе

Михаил Кассихин

Как это ни покажется парадоксальным, а ГОИ живут верх тормашками в ГОИDОИ с обратной стороны of LONDON!

Михаил Кассихин

Да, вот такие они, лингвистические парадоксы и юмор не только по-русски!

Юляша Миллиардова

не в курсе

Михаил Кассихин

In LONDON - ГОИDОИ, надо же знать, чей язык нас заставляют учить с детского сада.

Александр

иерусалим

Михаил Кассихин

Да в LONDON живут ГОИ!!!)))

Игорь Шевченко

Иерусалим

Михаил Кассихин

Elena Gagauz

я не знаю..

Михаил Кассихин

В LONDON!

Нишан Ильясов

расшифруй

Михаил Кассихин

Что и как расшифровать?

Софья Каримахунова

На ГОИти 😮

Михаил Кассихин

В LONDON!

Софья Каримахунова

На ГОИти 😮

Михаил Кассихин

В LONDON!

Наталья Кирьянова

не в курсе

Михаил Кассихин

Как это ни покажется парадоксальным, но ГОИ живут на задворках of LONDON в ГОИDОИ!!!)))

Лариса

А кто это?

Михаил Кассихин

Та за деньги, за огромные деньги, а кому они выпишут? Конечно, только себе любимым, причём тоннами!

Лариса

Ну не работать же им в самом деле! ))))

Михаил Кассихин

Так они же сами работодатЕ(Э)ли!!!)))

Лариса

А,ну да. Таблички-то кто-то менять должен...за копейки.

Михаил Кассихин

Ну, наконец-то, поняли!

Светлана Торина

А кто это?

Светлана Торина

А вам это известно при помощи ГОИ?

Михаил Кассихин

Нет, при помощи зеркала и изнанки.

Михаил Кассихин

Ну, когда до пен…Сион…но…го воз…раста доживаешь, ещё и не только про это узнаёшь!

Михаил Кассихин

Поздравляю, я уже посмотрел на вашей страничке на мейл.ру.

Алексей Кожура

а это кто?

Руфина Заинуллина

да знаем.. но хотим из Ваших уст..

Михаил Кассихин

Пожалуйста, ну а зеркало всё объяснит!

Ольга Ступко

Вавилон...

Ольга Ступко

Откровение 17:5 «Вавилон Великий, мать блудниц и земных мерзостей».

Михаил Кассихин

А теперь возьмите зеркало, подставьте его снизу или сверху к слову LONDON и посмотрите, и что вы увидите? А вы увидите ГОИDОИ. Или, если вам не нравится этот вариант, то прочтите слово LONDON с обратной стороны на свет, и что вы увидите? А вы увидите ГОИDОИ. А теперь приведите в качестве примера что-нибудь подобное из Библии. Вот такие они, лингвистические парадоксы и юмор, по-русски!

Alena Vishnevskaya

В ИЗРАИЛЕ

Михаил Кассихин

Как это ни покажется парадоксальным, но ГОИ живут на задворках of LONDON!

Alena Vishnevskaya

значит мы говорим о разных Гои

Михаил Кассихин

ГОИ, как написано по-русски заглавными буквами – это английское LON, написанное тоже заглавными буквами и прочитанное с обратной стороны, как ГОИ. Вот такие они, лингвистические парадоксы и юмор не только по-русски!