Михаил Кассихин

Кто такие ГОИ, где живут ГОИ и как называется столица ГОИ?

Ответы · страница 19
Ирина Богданова

не знаю

Михаил Кассихин

Если бы, это влияние углублённого владения английским и испанским по диплому и, как результат практической работы 25 лет учителем, ну, а сейчас вот на пенсии упражняюсь.

Ирина Богданова

Понятно. К языкам не способна, да и целью такой не задавалась

Михаил Кассихин

Ну, так, как сказано, что Каждому своё!

Михаил Кассихин

Так что остаётся только следовать этим рекомендациям.

Михаил Кассихин

Попробуйте.

Владимер Нагалюк

мвд гаи

Михаил Кассихин

В LONDON!

Михаил Кассихин

Ииии что же делать дальше?????

Михаил Кассихин

Да, Владимир, пусть живут в своём фасадном мире of LONDON, а если же мы посмотрим с изнанки на мир of LONDON, то, окажется, что там, в LONDON, есть и мир обездоленных ГОИDОИ, опять же, если посмотреть верх тормашками.

Михаил Кассихин

Пираты, корсары – ставшие лордами по указанию Королевы!

Михаил Кассихин

Ну, да ладно, если всё ясно и понятно, то, тогда, до новых встреч в новых вопросах. Счастливо!

Валентина Егорова

Лондон7

Михаил Кассихин

Почти что так, но не совсем! Как это ни покажется парадоксальным, а ГОИ живут верх тормашками в ГОИDОИ с обратной стороны of LONDON!

Михаил Кассихин

Вот такие они, лингвистические парадоксы и юмор, не только по-русски, а и по-английски!

Михаил Кассихин

Да, вот такой он, классный мир верх тормашками!

Михаил Кассихин

Спасибо за понимание юмора по-русски!

Михаил Кассихин

После спасиБО нужно говорить есть за что!

Лариса Шачкова

не знаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Михаил Кассихин

Вот такие они, лингвистические парадоксы и юмор по-русски!

Михаил Кассихин

А ещё больше будете смеяться, если прочитаете LONDON с обратной стороны или при помощи зеркала сверху, как ГОИDОИ!

Михаил Кассихин

Наталья Лебедева

Не знаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Михаил Кассихин

А если прочитаете LONDON с обратной стороны или при помощи зеркала справа или сверху, то будете и знать и видеть это Зазеркалье и мир верх тормашками!!!)))

Наталья Лебедева

Что то не хочется видеть мир вверх тормашками, дотаточного и того бреда, что сейчас происходит

Михаил Кассихин

Хочется, не хочется, а это данность, при помощи которой зомбируют всех людей романской группы языков, русские в их числе.

Елизавета Катунцева

кто это

Михаил Кассихин

LONDONцы!

Михаил Кассихин

А если прочитаете с обратной стороны, то ещё не то скажете!

Михаил Кассихин

LONDON - ГОИDОИ!

Вениамин

Не знаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Михаил Кассихин

Пожалуйста, теперь знайте, а зеркало вам поможет или прочтение с обратной стороны на свет!

Михаил Кассихин

В самом прямом и в переносном смысле.

Евгений Егоров

Везде...

Михаил Кассихин

Только в LONDON!

Михаил Кассихин

А если прочитаете с обратной стороны, то смеяться будете ещё больше!

Михаил Кассихин

Юлия Шаповаленко

не знаю

Михаил Кассихин

Как это ни покажется парадоксальным, а ГОИ живут верх тормашками в ГОИDОИ с обратной стороны of LONDON!

Юлия Шаповаленко

мне как то это не интересно

Михаил Кассихин

Ну, раз вам это не интересно, можете больше и не отвечать.

Юля Фролова

Не знаю

Михаил Кассихин

Как это ни покажется парадоксальным, а ГОИ живут в ГОИОИ верх тормашками с обратной стороны of LONDON!

Михаил Кассихин

ГОИ, как написано по-русски заглавными буквами – это английское LON, написанное тоже заглавными буквами и прочитанное с обратной стороны, как ГОИ. Вот такие они, лингвистические парадоксы и юмор не только по-русски!

Михаил Кассихин

Знают ли об этом лондонцы-LONDONers?

Соловьева Вера

не знаю

Михаил Кассихин

Пожалуйста!

Михаил Кассихин

Вот такие они не только лингвистические парадоксы и юмор по-русски и по-английски!

Лариса Никитина

не знаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Михаил Кассихин

Пожалуйста!

Евгений Минаев

не знаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Михаил Кассихин

Пожалуйста!

Леонид Сухин

не знаю

Михаил Кассихин

In LONDON - ГОИDОИ, надо же знать, чей язык нас заставляют учить с детского сада.

Михаил Кассихин

Вот такие они лингвистические парадоксы по-русски!

Анатолий Пономаренко

не знаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Михаил Кассихин

А как не соглашаться, если слово LONDON с обратной стороны на свет читается как ГОИDОИ!

Любовь Суркова

не знаю

Михаил Кассихин

Пожалуйста!

Сергей Гончаров

не знаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Михаил Кассихин

Ну, а зеркало сверху или снизу всё объяснит, или на свет с обратной стороны!

Ольга Антропова

не знаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Михаил Кассихин

А если прочитаете с обратной стороны, то ещё не это скажете!

Вольдемар Voldemar

не знаю

Михаил Кассихин

Пожалуйста! А если прочитаете LONDON с обратной стороны, то будете не только знать, но и видеть собственными глазами воочию, как ГОИDОИ!

Таша Усман

не знаю

Михаил Кассихин

Пожалуйста! А если прочитаете LONDON с обратной стороны, как ГОИDОИ, то будете не только знать, но и видеть воочию своими глазами, что к чему и как.