Михаил Кассихин

Кто такие ГОИ, где живут ГОИ и как называется столица ГОИ?

Ответы · страница 2
Быкова Ирина

я не знаю ответа на этот вопрос,но простите,смею напомнить,что вопрос отражает глубину ума,а ответ- остроту

Истислав С Камчатки

Для них мы все гои.А у них три столицы, сионисткая(или банковская), простого еврейского народа, и духовная.

Истислав С Камчатки

Да, они переворачивают понятия, и черное становится белым, что бы мы выбирали в "свободе" их при поднесенный выбор и думали что сами выбрали и это доброе дело.

Михаил Кассихин

Да всё-то мы уже давным-давно поняли, поэтому и не суёмся не в свои сани.

Истислав С Камчатки

Да , но это как раз нашими санями хотят управлять, и приведут они нас в рабство, Но мы будем думать , что свободны и счастливы.Не которые понимают происходящее, но они не высовываются, а продолжают жить в общем потоке, и ждут когда остальные проснуться, а теле-кино индустрия, СМИ, поп-музыка, даже образовательная отрасль, делают этот сон сладким и крепким.

Михаил Кассихин

А кому хочется быть памятником и монументом после преждевременной смерти?

Михаил Кассихин

Или быть распотрошённым на запчасти.

Dilayda ******

ГОИ -не знаю а ГАИ -знаю у них в каждом городе-своя контора,правда их недавно переименовали,но не важно))))))

Михаил Кассихин

Ну, ГОИ, по-русски, соответствую английскому LON, если прочитать с обратной стороны.

Агасфер Лукич Громов

Так евреи называют всех остальных . (необрезанный) Оскорбление . Как если б мы их "обрубками" называли .

Михаил Кассихин

А что говорят евреи о ГОИ/LON?

Агасфер Лукич Громов

Несмотря на мой ник ,я не еврей . И за них ответить не могу.

Михаил Кассихин

Ну, да, у них, у евреев, свой, особый взгляд и своё, особое, мнение по этому вопросу.

Агасфер Лукич Громов

Они "народ богоизбранный" 😉

Михаил Кассихин

А что думают по этому поводу индусы, китайцы?

Любовь Прилипская

гоями называются все НЕ-евреи, независимо от цвета кожи и, так называемой, национальности Правильно ?

Михаил Кассихин

Да пусть, как хотят, так и называют, энэлпируя и зомбируя, а я знаю, что ГОИ - это LON!

Любовь Прилипская

вот тут пож-ж-ж ..помедленее и поконкретнее? про этих самых LON

Любовь Прилипская

Михаил Кассихин

Ну, если «вот тут пож-ж-ж ..помедленее и поконкретнее? про этих самых LON»,то просто прочитайте LONDON с обратной стороны, как ГОИDОИ или при помощи зеркала сверху или справа и наслаждайтесь познанной информацией!

Михаил Кассихин

Вот такие они, лингвистические парадоксы и юмор по-русски!

Сергей Шевченко

Ой, перестаньте сказать - Вы же всё знаете и так... Зачем таки баламутить чистую воду? Я Вас прошу... 🙂

Михаил Кассихин

Ой, какой пере...по...лох, а всё из-за чего, а из-за того, что ГОИ - это про...сто LON!

Марина Шубина

Гои – гоями называются все НЕ-евреи, независимо от цвета кожи и, так называемой, национальности.

Марина Шубина

это плохо, что нет дачи. Там природа, воздух. И дела всегда там найдутся.

Михаил Кассихин

На даче нужно работать!

Марина Шубина

все хорошо в меру, и поработать нужно, и отдохнуть. А вообще самый лучший отдых - это смена деятельности.

Михаил Кассихин

Ну, у меня есть такая возможность, но в другом.

Михаил Кассихин

Спасибо! Вам тоже удачи и с Праздником Победы!

Черчилль Whitenights

Это духовные практики, вроде, у славян.. В Семиречье жили. Столица, ежли правильно помню, Аркаим!

Черчилль Whitenights

Прелесть какая! Обожаю иностранные языки... 😉

Михаил Кассихин

А какие ино…странные-то я…зыки о…бож…аете?

Черчилль Whitenights

Дык, английский! У меня есть выбор?! 😉

Михаил Кассихин

Дык о…бож…аете или он для вас род…ной без вы…бора?

Михаил Кассихин

Тамара Стрижак

Гои должны жить в каждом из мужчин.. а столицей должен быть их внутренний мир.. гой еси молодец..

Тамара Стрижак

Анатолий

Не знаю где живут ГОЙ и кто ето такие, вот ГАИ и ГЕИ я знаю, шо это пида....сы и живут они повсюду

Михаил Кассихин

In LONDON - ГОИDОИ, надо же знать, чей язык нас заставляют учить с детского сада.

Alex Inkognito

Это стандартное выражение в Танахе для "народа", включая " большой народ" евреев! Кажется так!

Alex Inkognito

Вы правы!))) А Вы знаете что первым Где было написанно это слово, это один из древних текстов, найденых в Кумрманской пещере?

Михаил Кассихин

Ох уж эти Кумранские рукописи! Прямо чудо какое-то, как хорошо они сохранились, по сравнению с сожженными папирусами Александрийской библиотеки!

Alex Inkognito

Это да! А вы случайно не знаете в каком веке были найдены эти рукописи?

Михаил Кассихин

Случайно знаю и читал, есть у меня несколько книг в мягкой обложке издательства Наука советского периода России, так вот, оказывается, что нашли-то совершенно недавно, оказывается, в XX веке.

Михаил Кассихин

Ну, вы сами понимаете, что нам остаётся только верить тому, что нам пишут.

Михаил Koтелянский

ГОИ в переводе совсем не обидное слово. Оно означае НЕ ЕВРЕИ. И конечно столицы у них нет.

Михаил Кассихин

Ой, ой, ой, где это видите в этой аббревиатуре ГОИ что-то похожее на слово еврей, ведь даже нет ни одной буковки похожей???))))

Ольга Дубовская

насколько я понимаю, это древнерусское название славян, соответственно, столица - Киев

Михаил Кассихин

Нет, эта столица называется LONDON!

Юлия Морозова

Не знаю как называется их столица,но моя сестра так называла моего плюшевого мишку:)

Михаил Кассихин

А их столица называется LONDON!!!)))

Юлия Морозова

как интересно:)Это моя любимая столица Европы:)

Михаил Кассихин

Парадная сторона of LONDON или оборотная сторона ГОИDОИ?

Юлия Морозова

Отправлю совего мишку туда:)

Михаил Кассихин

Отправьте.

Нина Хайрова

раньше ГОИ расшифровывалось как государственный оптический институт, а сейчас????

Михаил Кассихин

Ну, а сейчас ГОИ, по-русски, соответствует LON, по-английски!

Михаил Кассихин

Ну, и в качестве неофициального комментария на уроке английского языка, то английское слово LONDON читается, как ГОИDОИ с обратной стороны. Вот такие они, лингвистические парадоксы и юмор не только по-русски!

Нина Хайрова

да, у англичан юмор так тонок, что можно и не заметить

Михаил Кассихин

Не совсем так – это русский юмор, о котором знают только евреи…

Александр Смирнов

гои - это все кроме евреев.., берите любую страну кроме израиля и там будет столица

Михаил Кассихин

Еврейство, как таковое понятие, по-русски, возникло в ново русском языке после ВОСР в результате лингвистического взаимодействия испанского и дореволюционного русского, уж я-то, как учитель испанского и русский от русской материнской груди и русского отца, а также, как лектор по атеизму со стажем, знаю.

Александр Смирнов

так и где правильный ответ на вопрос? где столица гоев?

Михаил Кассихин

В LONDON!

Наталья Шальнева

гой это не еврей.. а не то что вы подумали.. и все.. так что живут они по всему свету..

Роман Хакимов

гои вроде как не евреи, значит все остальные, значит черт его знает что это значит

Юрий Юрьевич

В Киеве,помните старые былины-ГОЙ еси в стольном граде Киеве,добры молодцы...........

Михаил Кассихин

Наслышаны мы этими зомбирующими сказками, внушающие бога избранность одних и рабство других, как и то, что ГОИ – это LON, как вверх тормашками, так и оборотная сторона of LONDON.

Юрий Юрьевич

Ещё у евреев есть на это ответ...

Михаил Кассихин

Да у женщин много чего есть и ответов и мнений на этот тайный постулат.

Михаил Кассихин

Да, как только найдёшь свою Шерше ля Фам, так это се…ребро, потом все рёбра потом отобьёт!

Юрий Юрьевич

Уже отбила,одно осталось и тому веры нет.....

Михаил Кассихин

Да, уж точно так, они же все одинаковые в своих действиях, им лишь бы отправить мужчину-мужа на тот свет, чтобы найти другого страдальца от гормонального токсикоза.