Михаил Кассихин

Кто такие ГОИ, где живут ГОИ и как называется столица ГОИ?

Ответы · страница 22
Иван Куцаев

МОСКВА

Оксана Власова

москва

Михаил Кассихин

In LONDON - ГОИDОИ, надо же знать, чей язык нас заставляют учить с детского сада.

Оксана Власова

москва

Михаил Кассихин

Елена Ненахова

незнаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Оксана Тиникова

незнаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Дмитрий Золотарев

незнаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Diana Abdygalikova

низнаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Daneko Daneko

Москва

Михаил Кассихин

LONDON!!!!))))

Лилия Рахимова

незнаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Геннадий Хаборский

незнаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Ал
Александр

незнаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Мадина Нур

Незнаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Алёнка Вострикова

гоития

Михаил Кассихин

В LONDON!

Алтын Каршигаевна

незнаю

Михаил Кассихин

Как это ни покажется парадоксальным, но это LONDON!

Кристина Петрова

незнаю

Михаил Кассихин

В LONDON!

Muhammad Abdurahmanov

не был

Михаил Кассихин

Пожалуйста! Ну, а сейчас нас разделили границами и развели по разным баррикадам.

Muhammad Abdurahmanov

ну чертас два никакие баррикады не разлучат лично меня ибо воспитался и вырос на этой культуре, и детей повел туда

Михаил Кассихин

Вот и я не хожу на эти баррикады и детям не советую, так как когда Паны дерутся, то у баррикадников чубы трещат.

Михаил Кассихин

Спасибо за пожелание удачи, вам того же, приятно было пообщаться и до новых встреч в новых вопросах! С уважением!

Михаил Кассихин

Да, мы взаимны и это, действительно здорово! Счастливо!

Ольга Бахир

где-то

Ольга Бахир

У меня насчёт языков послабее: немецкій ...со словарём, белоруский, да и дети помладше, старшему 22, работает, младшему 13. А насчёт косы и камня....всегда можно договориться, привет жене

Михаил Кассихин

Спасибо за понимание юмора по-русски! А то некоторые бывает, устраивают такую бойню-перепалку, что хоть диву даёшься, откуда у людей столь злобы. Ну, а что касается косы на камень, то для меня здесь секретов нет, как для филолога и лингвиста http://www.stihi.ru/avtor/kassmipet http://www.proza.ru/avtor/kassmipet

Михаил Кассихин

Так что на пенсии упражняюсь в лингвистических парадоксах.

Ольга Бахир

в этом и плюс пенсии, есть время на любимые занятия

Михаил Кассихин

Ну, если бы не было интернета, то было бы больше минусов на пенсии.

Ma
Maxx

В мире

Михаил Кассихин

Я в LONDON не был, поэтому ничего об этом не знаю.

Ma
Maxx

Штаб-квартира сионизма, какие ж тут гои?

Михаил Кассихин

Лингвистическую данность LONDON с обратной стороны, как ГОИDОИ можно только принять, опровергнуть никак нельзя!

Ma
Maxx

Да и нет желания опровергать такие очевидные вещи.

Михаил Кассихин

Да, уж, это было бы глупо опровергать очевидное!

Андрюшка

это ИЗ

Михаил Кассихин

ГОИ - это LON.

Михаил Кассихин

Нет, они из LONDON!

Леонид Литейный

Львив!