Михаил Кассихин

Кто такие ГОИ, где живут ГОИ и как называется столица ГОИ?

Ответы · страница 5
Игорь Оградов

Гои-так называли евреи людей другой национальности.

Михаил Кассихин

То есть и англичан тоже?

Dasha Sokolova

ГОИ это наши предки, древний Славяно-Арийский народ.

Эвелина Дамаскина

Вы просто так спрашиваете или хотите там побывать))?

Михаил Кассихин

Ну, за 25 лет работы учителем иностранных языков - ис...Пан...ский и Англий...ский, мне так и не удалось побывать в столице, где живут ГОИ!!!)))

Эвелина Дамаскина

А как успехи у Ваших коллег? Что преподаватели ин.языков по миру, как по квартире передвигаются?

Михаил Кассихин

Пошмузим, что ли?

Н&
Натали &%&

я наверное соглашусь с ответом Смирнова Александра

Михаил Кассихин

А что за ответ-то Смирнова Александра, я что-то не нашёл у себя в архиве такой ответ?

Cvetlana Murzaeva

Гояими евреи называют весь остальной мир (неиудеев)

Юрий Кудин

Гои живут везде, кроме Израиля, и столиц у них много

Михаил Кассихин

А кто он такой, шулхан арух – ЭЛЬ, Элах, Элохим, Аллах, Бог, Иисус Христос, Мохаммед, Будда?

Юрий Кудин

Вы шутите, это книга евреи всех неевреев называют гоями

Михаил Кассихин

Ну, я люблю шутить, тем более имя моё такое многозначное, как например Миш…утка, а что касается евреев, то сейчас-то всё известно и понятно, кто они такие и как они всё закодировали, как в русском, так и в испанском, в английском и в других языках романской группы, поэтому пусть как хотят, так и называют, всё равно все они такие же смертные, как все люди на земле, как бы они ни пыжились о своей избранности, держа всех людей земли в страхе уничтожения, ведь что мужчины, что женщины – все зависимы от взаимного гормонального обмена, без которого жизнь проходит в мучениях и заканчивается преждевременной смертью, так что мы, русские, всё теперь знаем не хуже их.

Михаил Кассихин

Модераторы зазвёздодавидили моё сообщение, но я его всё равно сохранил, прежде, чем опубликовать на Спрашивалке, то есть украли моё авторское право на публикацию, но, несмотря на это, я его всё равно опубликую знаю где – вот она хвалёная демократия!

Михаил Кассихин

Не дремлет! Всевидящее ОКО! Тайны всюду и везде:они - в тебе, они - во мне,но есть Всевидящее ОКО,и хоть Оно от нас высоко,и как бы, ни были глубокосокрыты тайны, так далёко, всё ж нам не скрыться от Него! http://www.stihi.ru/2008/05/01/929

Анна Мироненко

ГОИ - это аббревиатура, или все же речь идет о "гоях"?

Михаил Кассихин

Я мог бы, конечно, сказать, что это аббревиатура, но я знаю, что ГОИ – это по-русски, а по-английски это LON, зеркальное отражение или изнанка. Так что такие вот лингвистические парадоксы и юмор по-русски!

Михаил Кассихин

Вот такие они, лингвистические парадоксы и юмор по-русски!

На
Наталья

Слово гой в Торе означает — народ. Любой народ мира

Анатолий Макаров

ГОИ живут в государственном оптическом институте!

Анрей Клок

гой это любой человек не семитской национальности

Елена Остапенко

Гои, люди устремлённые))) Гой, еси ,добрый молодец)))

Михаил Кассихин

ГОИ - это просто LON!

Сергей Романов

гои это евреи слово - это рабы или люди другой веры

Татьяна Нигматуллина

Если живут в Израиле, значит, столица - Иерусалим.

Михаил Кассихин

В LONDON!

Михаил Кассихин

А вы сами решите, прочитав LONDON при помощи зеркала снизу или сверху или с обратной стороны на свет!

Татьяна Нигматуллина

Действительно! Хороший ребус!

Михаил Кассихин

Ребус для русских и для русскоговорящих?

Татьяна Нигматуллина

наверное... О ребусе вообще не подумала. Сразу - в словарик.. а ларчик-то просто открывался!!!!

Михаил Кассихин

Вот такие они лингвистические парадоксы и юмор по-русски!

Михаил Кассихин

Спасибо за понимание!

Lara Hhhhhh

Странный вопрос о столице,а гои могут жить везде.

Михаил Кассихин

Не такой уж он странный этот мой вопрос, а с подвохом, так как ГОИ – это по-русски, а по-английски – это LON, ну, а дальше нужно соображать, анализировать и делать вывод.

Вячеслав Уринев

По мнению хасидов-везде,кроме Земли Обетованной

Лариса Борчанинова

по-моему везде... а столица, может быть Иерусалим?

Александр Голотин

Гои живут везде кроме Израиля, хотя, и там тоже 😉

Михаил Кассихин

Да нет, ГОИ живут только в LONDON!

Александр Голотин

Интересно, почему только там?

Михаил Кассихин

А потому, что, если прочитать LONDON с обратной стороны, как ГОИDОИ или при помощи зеркала сверху, то сразу же станет понято, почему именно там.

Михаил Кассихин

Сардор Адылов

Гаи знаю геи знаю а вот гои помоему это искуство

Михаил Кассихин

ГОИ, это по-русски, а по-английски - это LON!

Равшан Сангинов

не знаю о ГОИ но знаю я ГАИ точно их сталица ГБДД

Юрий Кияшко

Я не считаю их "великой нацией". В отличии от них.