Михаил Кассихин

Кто такие ГОИ, где живут ГОИ и как называется столица ГОИ?

Ответы · страница 9
Стус Кулагин

Они нигде не живут , они изГОИ

Михаил Кассихин

In LONDON - ГОИDОИ, надо же знать, чей язык нас заставляют учить с детского сада.

Яков Фролов

Да где угодно. Как и русские 😄

Михаил Кассихин

Только в LONDON!

Вахрамеева Ирина

ну если мы ГОИ, то они- изгои!

Вахрамеева Ирина

грустная какая тема, я устала от неё..

Михаил Кассихин

Да, согласен, что грустная тема, и я тоже устал от неё, но что делать, если каждый раз она напоминает о себе, как только на ум придут стихи Сергея Есенина.

Вахрамеева Ирина

Не жалею, не зову, не плачу!... так и станем жить!

Михаил Кассихин

Да ,так и станем жить!

Михаил Кассихин

До новых встреч в новых вопросах! Спасибо за общение и понимание! Счастливо! С уважением!

Олим

Тогда ИЗГОИ живут в Израиле?

Михаил Кассихин

ГОИ живут в LONDON!

Георгий Разумов

по всему миру. кроме Израиля

Михаил Кассихин

В LONDON!

Maikl

я знаю,в москве в белом доме.

Михаил Кассихин

В LONDON!!!!!

Сергей Пушкарёв

Живут на ГОИте в её столице.

Михаил Кассихин

Ну, раз всё таки, то в LONDON!

Михаил Кассихин

Вот такие они, лингвистические парадоксы и юмор по-русски!

Михаил Кассихин

Спасибо! Да, нам, русским, только и остаётся, что констатировать факт, что LONDON при чтении при помощи зеркала или с обратной стороны читается, как ГОИDОИ и гадать, что же это означает и что этим они хотели и хотят сказать!!!)))

Сергей Пушкарёв

Я сразу так и ответил, только дал Вам попытку понять мой ответ на Ваш вопрос.

Михаил Кассихин

Ой, ой, ой! Мне дали попытку ответить на мой же вопрос, на который я дал уже несколько десятков ответов по сути вопроса. Может быть, вы хотите, чтобы я отдал вам первородство ответа?

Ко
Константин

которые с приставкой " ИЗ " ?!

Михаил Кассихин

Нет, без приставки, то есть, именно ГОИ, по-русски, в отличие от LON, по-английски. Вопрос на сообразительность.

Натали Кузьмина

а кто то знает столицу ГОИ ?

Михаил Кассихин

Пожалуйста! Ну, а я учитель испанского, английского и языка шахмат на пенсии. Так вот, чтобы знать, что это действительно так, то прочитайте LONDON с обратной стороны, как ГОИDОИ и своими глазами увидите парадоксальность прочтения английского LONDON по-русски, как ГОИDОИ и подумайте, а почему это так.

Натали Кузьмина

))) Я тоже учитель . математики . Честно говоря никогда над этим не задумывалась. Ещё раз спасибо Вам за маленький урок )))

Михаил Кассихин

Значит, коллега! Вы знаете, когда говоришь – это одно, а когда покажешь, то сразу же начинают улыбаться. Так что, пожалуйста, и спасибо за понимание!

Натали Кузьмина

Благодарю вас ! Удачи во всём ! 🙂

Михаил Кассихин

Спасибо! Вам тоже удачи во всём!

Татьяна Бадьянова

Впервые слышу об этих ГОИ...

Михаил Кассихин

Мила Воронова

В Великобритании в Лондоне

Михаил Кассихин

Ну, и где же в Лондоне найти ГОИ?

Ирина Литвинова

гои это просто народ, и всё

Михаил Кассихин

ГОИ - это просто LON!

Михаил Кассихин

Мой вариант, который я предлагаю уже не помню в который раз, так это прочитать с обратной стороны LONDON как ГОИDОИ и поразмышлять над лингвистическими парадоксами и юмором по-русски!

Светланка Устинович

везде и столица их Земля! 😄

Михаил Кассихин

В LONDON!

Светлана Орешенкова

не знаю кто это или что это

Михаил Кассихин

ГОИ - это LON, а столица их - это LONDON!

Света Дмитренко

гой еси.добры молодцы.они?

Михаил Кассихин

Ну, а отец, само собой разумеется, по-мужски, а у меня две младшие сестры, так что в детстве тренировался дома, когда меня доставали…

Михаил Кассихин

У маленьких мальчиков и девочек, убитых во время Волынской резни его вообще не было, а у не родившегося ребёнка у убитой беременной в Одессе его вообще не будет, так что, женщина, ты показала свои муже человеконенавистнические женские взгляды, поэтому обмениваться с тобой мнениями больше нет никакого желания. Видимо, ты воспитана на идеологии Галичины. Счастливо!

Михаил Кассихин

Ну, я, вообще-то, не рак, а скор…пион, а вот ты-то, действительно, НЕУЧ!

Михаил Кассихин

Вот тебе и фи-фи-фи-фи-фи, Света Дмитренко - женщина необразованная и неуч!

Михаил Кассихин

Мне тоже смешно. Пока, больше не буду отвечать на стёбы, надоело.

Тамара Черепанова

в изгонии, столица гои-гои

Михаил Кассихин

Как там говорят по-русски насчёт ладно-ладно?

Михаил Кассихин

Нет, по-русски говорят, ну что ты заладил или заладила!

Михаил Кассихин

Что делать, если таков он русский язык!

Тамара Черепанова

Да будь я и негром преклонных годов, и то без уныли и лени... Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин!!!

Михаил Кассихин

Ленин – Нинел!

Анатолий Мюллер

3 млн.ГОЕВ живут в Израиле.

Михаил Кассихин

Как это ни покажется парадоксальным, а ГОИ живут верх тормашками только в ГОИDОИ с обратной стороны of LONDON!

Анатолий Мюллер

Ужас! Ужас! Никогда бы на них такого не подумал!

Михаил Кассихин

А Вы прочитайте ГОИ с обратной стороны, как LON и подумайте, случаен ли такой лингвистический фокус?

Михаил Кассихин

Ну, и ладно, ведь лень – это же почти о…лень!

Михаил Кассихин

Вот такой он, рус…с…кий наш я…зык род…ной!!!)))

Михаил Кассихин

То-то!

Халиса Асапова

в Санкт Петербурге что ли?

Михаил Кассихин

Как это ни покажется парадоксальным, а ГОИ живут верх тормашками в ГОИDОИ с обратной стороны of LONDON!

Михаил Кассихин

А Вы сами попробуйте почитать слово LONDON при помощи зеркала или с обратной стороны и поразмышляйте, а случайно это или нет?

Михаил Кассихин

Успехов!

Михаил Кассихин

Спасибо!

Евгений Васильев

Прям по Сергею Алексееву.

Евгений Васильев

Ну это такие же гои, как я ихняя королева.

Михаил Кассихин

Ну, евреям-то, с их справа налево написанием и чтением лучше знать.

Михаил Кассихин

Ну, а нам, русским, только и остаётся, что констатировать факт, что LONDON при чтении при помощи зеркала или с обратной стороны читается, как ГОИDОИ и гадать, что же это означает и что этим они хотели и хотят сказать!!!)))

Евгений Васильев

Да уж. Бендер назначил Ню-Васюки столицей шахматных игр, но от этого ни чего не изменилось.

Михаил Кассихин

Да уж, это, действительно, так!

Ольга Зуева

Гойстан,на венере..))))))))))))

Михаил Кассихин

В LONDON!

Ольга Зуева

ну лондон,так лондон))))))))))))))))

Михаил Кассихин

Да, действительно, какая разница!

Михаил Кассихин