Anna Bukovska

Какую женщину можно назвать настоящей леди?

Ответы
Ле
Леля

Достоинство, такт, скромность, вежливость, неизменная ко всем, не взирая на его положение в обществе. Женщина-в идеале, но часто в плену этих идеалов, с замерзшим сердцем.

Anna Bukovska

Ту,которая под брюки не надевает рваные колготки

Ле
Леля

а с чего вы это взяли)))...

Anna Bukovska

думать надо,а ещё-читать полезную литературу

Ле
Леля

ну уж точно не про то что леди это та, которая не носит рваные колготки под брюками

Ле
Леля

читайте, я вам разве мешаю...меня трохи другая литература интересует...

Ле
Леля

и не надо)))сомневаться...

А*
Анастасия *

Ты будущая мамочка? Или молодая мамочка? Или может быть мама с опытом? Тогда весь этот материал для тебя http://glopart.ru/affiliate/26232

Дом Периньон

Нет определённых канонов "настоящости", но я бы назвал княгиню Елизавету Фёдоровну.

Ольга

Это скучно, в книге "Унесённые ветром" описано, ничего нельзя это уж слишком.

Irina

настоящая леди...не употребляет хамских слов и ведет всегда себя сдержано

*мюзикольная*

с безупречным вкусом, изысканную, утонченную и ухоженную

Anna Bukovska

*мюзикольная*

которая не оденет одну и ту же вещь дважды в неделю, никогда не будет штопать колготки, через брюки не будут просвечивать трусики, всегда подтянутая, вобщем, не прикапаешься и одно сплошное восхищение

*мюзикольная*

и это не только внешний лоск)

Эмиль Сахтан

Умеющую сохранять достоинство, контролировать эмоции.

Таташа Таташа

БИЗНЕС ЛЕДИ: ОНА ПРИЯТНАЯ, УХОЖЕННАЯ , УМНАЯ И Т. Д. И Т.П.

Наталья С

Ту что родилась в Англии,,,,,,,,,,,,,,(((((((((((( Ну вот так(((((((

Галина Николаева

уверенную в себе ту которая всегда остается собой

Rustam Hametov

английскую королеву (ну вроде как первая леди) :))))

Anna Bukovska

Rustam Hametov

всё гораздо проще, вопрос не ко мне!

Наташа .....................

при которой мужчины ведут себя как джентельмены

Anna Bukovska

Наташа .....................

это не обсуждается вовсе...." Помимо тех вещей, которым всякий может научиться,-умение хорошо одеваться, и правильно говорить, и все такое -ЛЕДИ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЦВЕТОЧНИЦЫ НЕ ТЕМ , КАК ОНА СЕБЯ ДЕРЖИТ, А ТЕМ, КАК С НЕЙ СЕБЯ ДЕРЖАТ," Б, ШОУ " ПИГМАЛИОН",

Anna Bukovska

Тут сказать просто нечего-УмаПалата!)))

Anna Bukovska

Это в твоей голове ШОУ!)))

Наташа .....................

это лучше чем ничего или драные колготки...

Ляля Адигезалова

ОБРАЗОВАННУЮ-И СМЕЛО СМОТРЯЩУЮ В ЛИЦО НЕУДАЧАМ

Владимир Волков

ИДЕЛ, это наоборот, а лучше сказать идеал

Дианна Панасюк

которая любит себя и ухаживает за собой

Алёнка Сляднева

рядом с которой настоящий джентельмен!

Anna Bukovska

Людмила Никулина

Интеллигентную,умную,самодостаточную.

Мишаня Сысоев

которая хранит домашний очаг и тепло!

Надежда Смородина

Уважающую себя, т. е знающую себе ЦЕНУ

Николай Пирогов

женщина д.б. женственной - это первое

Anna Bukovska

это смесь чистой слабости с нечистой силой

Николай Пирогов

нет женщина побеждает своей слабостью

Anna Bukovska

Женщины не бывают слабыми,запомни!Слабым бывает пол с прогнившимися досками

Николай Пирогов

я говорю вам мнение мужчины

Anna Bukovska

Со слабыми мозгами или гнилым мнением?)))