Yuliya Kabanova

Ваш Любимый Фильм Леонардо Ди Каприо ???

Ответы
Андрей

Начало, остров проклятых. Вообще его фильмы после титаники очень я бы сказал взрослые стали. Наконец то он избавился от своего слащавого амплуа. Весьма хороший актёр.

Екатерина Аниретаке

я многие фильмы с ним смотрела ,актер оказался не попсовым, как про него думали после "Титаника", а стоящий...но пересмотрю с ним "Поймай меня, если сможешь"

Виолетта Смирнова

Я все фильмы люблю с этим актером. Последний фильм с его участием смотрела Волк с Уолл стрит, а вообще мне все фильмы с его участием нравятся.

Эрика Арамат

Лео далеко не мой кумир. До сих пор непонятно: за какие такие заслуги его приписали к самым красивым мужчинам планеты?

Владимир Вершинин

В который раз смотрю Титаник, глотая антидепрессант , всегда рыдаю на моменте, когда на дно идет бриллиант 😄 😄

С#
Софочка #carpe Diem

Я все фильмы с ним обожаю !!!!из последних люблю ,,волк с у.с.,, и ,,Гэтсби,, и ,,проклятый остров,, и вообще все)))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

отступники, остров проклятых, думаю одни из самых сложных его ролей)

Дарья Севостьянова

Не люблю слащавых . Великий Гетсби еще неплохо. Остальное так себе

Дмитрий Кузнецов

Ооо))) Их много, но мне больше нравятся Остров Проклятых и Начало)))

Светлана Жулина

К лео как к актеру и его творчеству отношусь нейтрально.

Dorian Grey

у него их нет,он только в них снимался ка кактер

Сергей Коваленко

я его как то не очень,из наших -збруев мой кумир

Олег Залыгин

и совсем даже его не люблю...Это больше к вам

Роман

Титаник наверное) еще классный Отступники

Людмила

Великий Гэтсби, Поймай меня, если сможешь

Пан Квинто.

поймай меня, если сможешь. авиатор тоже.

Мишутка Северный))))))))

Нуу конечно-же Совокупность Лжи!!!!!!!!!!!!

Анатолий Сагиров

я в этом деле действительно трактор

Ди Филосыч

"поймай меня если сможешь", "начало"

Товарищ Майор

Он уже режиссер? Я чой то пропустил