Татьяна

Очень часто, явно слышу по ночам звонок в дверь. Иду к двери, а там никого.... Что это может значить?

Ответы
Mister Farid

МРТ сделать, мониторинг давления, исключить внутричерепное давление, анализы сдать, если всё в норме, при здоровом образе жизни, нет очага судорожной готовности в височной доле головного мозга, тогда уже интересно, да.. может, какой стресс был сильный пару лет назад, пережит? который отстранили, попытались забыть?

Mister Farid

это я к тому, что если что-то происходит периодически, оно, возможно, не случайно, по определению, почему бы не озаботиться этим? это же, нормально

Татьяна

абсолютно нормально.... но... пока прекратилось)

Mister Farid

))) ну да, согласен, наша ментальность, она такая ))

Татьяна

🤷‍♀️😊

Володя

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Татьяна

👍😀

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Слуховая галлюцинация. Такое бывает. Иногда самому кажется , что слышу из другой комнаты мелодию телефонного звонка , но оказывается никто не звонил. Это наш мозг так шутит с нами)))

Татьяна

Вот он паразит)))

Татьяна

😊

Елена Мазырко

Что надо отключить звонок на время. Кому надо, достучатся. А всерьез если- это проблемы с мозговой недостаточностью, возможно, из-за перегрузок.

Ол
Олег

..так вы дверь не закрывайте ..соседи смотрят , стоя на площадке ваш телевизор ..дверь смотреть мешает ..да не закрывай ты эту гребаную дверь

Mарина

Моя бабуля говорила,нельзя в таком случае дверь открывать..Это плохой знак,сначала надо убедиться,что звонок действительно был...

Татьяна

Я тоже такое слышала... Пару раз открыла, но больше не открываю...

Татьяна

🤗👍🌻

O X A N A

1. Снимайте батарейки на ночь. Если звонки будут продолжаться, значит, проверить здоровье. Давление может поднимается по ночам?

Татьяна

Какие батарейки снимать?😲

O X A N A

С дверного звонка)))

Татьяна

😂

Серж)))

Галлюцинации - вряд ли, а может это во сне на границе снов так явно звучит во сне дверной звонок, что Вы просыпаетесь!

Татьяна

Может быть... Но почему именно звонок в дверь?

Татьяна

Так уже.... Но всё равно "звонят"...

Татьяна

🤷‍♀️

Юр
Юрий

Можно подумать, что женщина откроет ночью дверь неизвестно кому. Откуда знаешь, что там никого? Шутишь, наверное?

Татьяна

Пару раз открывала и даже не задумывалась, что этого делать нельзя. А потом сопоставила. Если собака молчит, может никто и не звонил?

Юр
Юрий

Тогда мистика. Кроме того, если есть собака, вообще не страшно. Никто не любит связываться с женщинами, у которых есть собаки.

Татьяна

😂

Vi Za Vi

Сложно сказать. Окропите квартиру святой водой . Разложите ладан. А еще,пригласите священника и освятите ее

Vladimir Afanasiev

Это нехороший признак. Вас кто-то зовет, кого у Вас уже нет. Не пугайтесь - это пройдёт! Вы - не первая.

Татьяна

🤝

I.𝕂öt

может это автодозвон, звонок сломан, дети алкоголики наркоманы шалят, ну или даже не представляю

Александр Шульга

Свечку поставьте за упокой, той формы, которая приходит. Возможно это бывший житель этого дома.

Татьяна

Нет, бывших там не было.

Александр Шульга

Может звон в ушах или во сне. 😇

Татьяна

🤭 может

Ильдар Алыков

Надо помолиться . В первую очередь . И к двери не ходить . Как вам сказать джины не могут быть

Mr. John Doe

Папа Фрейд сказал бы, что есть сны, которые значат что-т, а есть те, которые нет.)

Helena Veselova

Вы очень ждёте кого-то. Я тоже на звонки, которых не было дверь открывала.

Татьяна

Я пару раз открыла. Но потом сопоставила. Если собака молчит, значит никто и не звонил 🤷‍♀️

Helena Veselova

А у меня собаки нет. Я и вскидывалась на звонки, которых нет.

Татьяна

И часто бывают? Я сейчас постоянно маму ловлю, когда она бежит открывать дверь....

Helena Veselova

Сейчас нет. Но с десяток лет себя ловила.

Татьяна

🤔

Владимир Ра

Бывает. Это Ангел-Хранитель вас будит. Возможно из за проблем с сердцем...

Татьяна

🤔

Константин

стадия полусна и плюс либо ожидание кого то, либо просто уже снится сонн

Татьяна

🤔

Просто Александр

Бывает такое,это Ангел вас предупреждает о чем то не совсем приятном.

Татьяна

🙄🤔

Просто Александр

Не только у вас это,часто (и я ) такое слышу,или кто то зовет по имени громко.

Татьяна

Это вы слышите во сне?

Татьяна

🙄🤔

Александр Kãlis

Видеоролик был на эту тему , прилазить одна хрень и укатывает ....)))

Татьяна

🤭