Ма
Машынька

Гляжусь в тебя, как в зеркало... до головокружения и вижу в нем: гневливость, нетерпимость, лень, сумасбродство, безтолковость, упертость, эгоизм и святую наивность (иногда). Слава Богам что кроме этого есть и иное, светлое)))) Что отражается в твоих зеркалах?))))

Ответы · страница 2
Даниил Белевитин

Доброта и лёгкое бу-бу-бу.

Хатуль Мадан

53 года..... А ещё и не жил))))

Игорь Ерошенко

Я отражаюсь , тёща нет ..

Михаил

блян.... как мы похожи😂

Ма
Машынька

Ну в твоем я сразу вижду добрость!))))

Михаил

дак , а ты добрее, Маша

Ма
Машынька

ыыыы.. я вот щяз ездила в ТЦ компьютерное кресло по гарантии сдавать... )))))))))) Они теперь тоже знают всю степень моей доброты))))))))))) И пусть радуются, что живы остались, потому что кое-кто завтра проснется лягушкой))))))))))))))) Ржу конечно))) Но есть такая мысль)))

Михаил

у меня невестка, вроде маленькая, миленькая, сю сю сю))) но если надо открыть рот - откроет, еще как)))))))

Ма
Машынька

Я, когда включаю свою "сталь", сама себя боюсь)

Михаил

😅👍

Студент Валера)))

Эт чо и про меня так?)))

Ма
Машынька

Не.... зеркала то разные... Через тебя в себе я вижу Солнце!)))))))))))

Студент Валера)))

А, вот оно как смотрется надо!!!)))😉🌹

Ма
Машынька

А вон те.. противные... гадские ужасные.. рожи мне корчат.. там я вижу свои: гнев, всякую муру и далее по списку.... Убила бы гадов! Чо они?...уууууу!
Но говорят, учителей нехорошо пришыбать.. Говорят, они полезное дело делают... А как бы я еще это все увидела? ...
Но все равно УУУУУУУУУУУУУУ!))))))))))))))))

Студент Валера)))

В тебе таким взглядом много чего иногда видно и видно что трудишся!)))

Ма
Машынька

Да я аккуратно жы! Нового большого взрыва пока не планирую)))))))))))))))) Ржу я)))))))))))

Человек Из Стали. С Криптона

благодарность за все)

Agnostic Front

Волосы дыбом

अनन्‍त

Тоже самое

Владислав Павлов

Ничего

Лешик

Ку ку

Ма
Машынька

чо кукуем?

Ма
Машынька

А клац не пробовали?

Ма
Машынька

Ни какую, а какой! Зубной! Оченна такой зубной КЛАЦ!

Ма
Машынька

Я не знаю что это такое ...

Лешик

Вот видишь а То кидаешь тут умные слова

Ма
Машынька

а что кидать? неумные? Что есть то и кидаем