Wo
Wolf

что вы находите в одиночестве?

Ответы
Валентина Рязанова

С 1997 года живу одна . Бывало заболею, дочь забирала меня к себе, только вставала на ноги, уезжала к себе в квартиру. Заболела серьёзно, ехать к дочери отказываюсь, не хочу отравлять жизнь своим любимым детям и внукам. Они приезжают, привозят продукты, для общения привезли планшет, установили его, после праздничных дней определят меня в больницу, обследование прошла. Согласитесь , это правильно.

Wo
Wolf

Здоровья вам)

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 🎄🍾🥂

Миннигель

Да в последнее время не люблю длинные звонки, реже собираемся...наверное все таки покоя

♛ О*Contra Spem ♛

Русский человек так поправляет свое здоровье, что оно потом долго не может оправиться.

Сергей Пастухов

Когда отдых и расслабление, а когда наоборот деятельное сосредоточение

Lyusi Mak

Вседозволенность))). Что хочу, то и делаю, а если не хочу, ничего не делаю.

Ла
Лариса

В одиночестве найти сложно что-то,в уединении - это да... набираюсь сил..

Марина Лукманова

Уже ничего, уже хочу быть не однако. Одиночество медленно убивает

Ritsu Tainaka

Нескончаемый поток мыслей, который просто не даёт покоя. Ре

Ritsu Tainaka

Нескончаемый поток мыслей, который просто не даёт покоя. Ре

Призрак

одиночество- праздник мой..как пел иноагент Макаревич)

Марго Беккер

Ну какое нахер может быть одиночествн с ИНЕТОМ ТО????

🇷🇺Anna😊

Возможность заняться своими любимыми делами.

Татьяна С.

Самодостаточность и самосовершенствование

Оп
Опия

Мне в ковид понравилось...думы думались))))

Wo
Wolf

Стоящие?)

Оп
Опия

Не все😂😂

Wo
Wolf

Лежащие?)

Оп
Опия

Всякие, люблю знаете ли разнообразие 😁

Niherasebeblia

отдохновение и отсутствие ебли мозгов!

Wo
Wolf

второе особенно актуально)

Niherasebeblia

🤝

Капа Магна

Спокойствие, тишину, свободу, любовь

Михаил Лозгачев

все что надо для нормальной жизни👍

Людмила Нарушевич

Спокойствие... Занятия по интересам.

Мила

спокойствие и некоторую свободу

Елена Корсикова

Ничего. Вынужденное состояние.