Джеронимо

почему мне не верят что я не телепат?😂👍

Ответы
Владимир Зернов

Да полно, не упирайтесь! И телепат, и маг и шаман в 7 поколении, для людей не жалко

Джеронимо

долгая да?

Владимир Зернов

Средняя. Рассказать?

Джеронимо

если не трудно Володь

Владимир Зернов

Жил в одном султанате принц, и был он очень несчастен. Он был влюблен в принцессу соседнего царства, а между государствами этими была война и шансов не было никаких. Как-то гулял он по саду и встретил человека в черном. Тот сказал: разрешите представиться -Иблис. Если есть проблемы - готов помочь, но в обмен на душу. Принц рассказал ему о своих проблемах и согласился на оплату. Иблис сказал - сделаем! В этот момент прибыл гонец соседнего царства с вестью, что султан просит мира. Вечером был пир и государе решили, что для закрепления союза надо поженить детей. Принц был счастлив, но Иблис сказал, что дает ему 10 лет счастливой жизни, но потом придется заплатить долг. Время шло, и принц становился печальным - платить надо. Его жена заметила его печаль и как-то спросила, в чем дело. Принц ей все рассказал, но она сказала, что это ерунда. Как-то раз принц с женой шли по саду и в дальнем углу навстречу им вышел Иблис и сказал, что пришло время расплаты. Но жена сказала, что это нечестно и надо дать хотя бы один шанс. Иблис сказал: хорошо! Дай мне задание и если я не смогу его выполнить, прощу долг. Только не давай нереальных заданий типа двигать горы или луну с неба - только то, что в пределах человеческих возможностей. В ответ на это женщина выдернула у себя волосок из одного места и протянула его Иблису со словами: распрями его! Прошло много лет, принц и принцесса, уже старые гуляли по саду и увидели согнутого старика в черных одеждах, который сидел на земле и тянул и тянул волосок руками и горестно вздыхал...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило интернетов 11. Любое утверждение должно быть подкреплено пруфпиком

Александр Белов

Носите шапочку из фольги на своей бритой голове. Тогда будут верить.

Джеронимо

хорошо

Анна Матвеева

А вдруг в потенциале? Люди надеются, что разовьете способность.

Джеронимо

зачем развивать? если они и так могут сделать телепатом.

Анна Матвеева

Это только сам!

Джеронимо

нет

Анна Матвеева

Сегодня фильм смотрела "Последняя надежда" - про слепоглухую девочку, которая трудно, с помощью учителя искала свет в своей жизни...Нам повезло больше, мы уже в свете, осталось только применить силу воли в саморазвитии. Но многие сейчас говорят "нет" и добровольно погружаются во тьму...Печально.

Джеронимо

да уж

Th
Theodore

это вопрос из серии, что делать, если друг гетеросексуал?

Sergio

Зачем спрашивать? Примени способности телепата и узнай.

Джеронимо

нет таких способностей

Sergio

Так я тоже не верю!😁

Джеронимо

а ты телепат?

Sergio

Нет, конечно. Если бы я был телепат, я бы тогда точно знал, телепат ты или нет.

Джеронимо

вооот. а они телепаты и не знают.

Вера Bdfyjdf

Очевидно, что Ваше утверждение ничем не подкреплено

Джеронимо

у них есть. у меня нет .

Вера Bdfyjdf

Если бы у них были, то поверили бы

Джеронимо

просто они перестали верить своим глазам ушам и мозгу.

Вера Bdfyjdf

Это Ваше, сугубо личное мнение

Джеронимо

ну да

Татьяна

Верю, если бы был телепатом знал бы почему не верят.

Джеронимо

точно

Татьяна

😁

Ѻлегъ

а ты и не телепат ...странно, что люди этого не видят

Сила Ветра

😁 потому что нельзя быть многообещающим таким...

Джеронимо

и какой у меня имидж? по вашему🤔

Сила Ветра

🤷‍♀️ откуда же мне знать? Вас не видно

Джеронимо

а с чего взяли что у меня имидж какойто тогда?

Сила Ветра

Всякий его имеет. Образ это Ваш

Джеронимо

будь по вашему

Июнька

Ну давай,удивите...что там будет в следующем июне?

Сергей Субботний

зря не верят. я вот, например, тоже умею телепать.

Александр

Раз,два,три,четыре,пять,начинаю телепать....😁

Ул
Ульяна

Не знаю, мне тоже не верят, что у меня не 13 рук

Амина

я верю, что вы не телепат. пусть они не верят

Джеронимо

спасибо мадина💐

Амина

почти не за что

Джеронимо

в смысле?

Дайлова Надежда Гомель

А Вы телепайте-телепайте. Они и поверят.

Джеронимо

чему поверят?

Дайлова Надежда Гомель

Шо Вы телепат. А потом станете убеждать их в обратном.

Джеронимо

вас не понять. вы не поняли чего я спрашиваю?

Дайлова Надежда Гомель

Поняла. Но ведь мы всегда всё наоборот делаем.😄👍

Ал
Алекс...

Чувак, у тебя Ник очень пугающе звучит!!!

Джеронимо

поменять?

Ал
Алекс...

Вот так отлично 👍🤝

Лена-Елена

А я верю,что телепат😅

Джеронимо

твои проблемы

***Любовь*** Кочубеева

Потому что вы телепат! Я так чувствую 🤣

Му
Мусечка

я верю, телепат так телепат,не идиот же

Сергей Л.

Ну, нужны доказательства и не малые!

Джеронимо

какие например?

Сергей Л.

А я и сам не знаю, вы сами должны быть готовыми к этому!

Джеронимо

не надо на меня всё сваливать. вы умные вот и разбирайтесь.

Сергей Л.

Кстати, сейчас хорошо работают психиатры!

Джеронимо

я знаю