Olga Safonova

Ваш девиз в жизни?

Ответы · страница 11
Ирина Данилочкина

После черной полосы,обязательно наступит белая.Только надо верить!

Елена Авраменко

Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь

Ольга Гуленок

Путь покоен,как зеркало,отзывчив,как эхо и невозмутим,как тишина....

Гульнара Эмбердиева

ни шагу назад ни шагу на месте а только вперед и только всем вместе

Елена Макагонова

что не делается- к лучшему(человек предполагает, а бог располагает

Олег Шарафутдинов

вся жизнь борьба,до обеда борьба с голодом,а после борьба со сном 😄

Валентина Ященко

То, что нас не убивает- делает нас сильнее...и Любить и быть Любимой!

Костик Костик

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹и еще раз 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Сидорова

Иди вперед. преодолевая трудности на своем пути, и не отчаиваться!

Лучия Пелепецкая

Я корлева-толкнули,упала,встала поправила корону и пошла дальше...

Леонид Музафаров

Если что то трещит по швам то это еще не является признаком роста.

Сергей К.

Вера в себя, никто не сделает за меня то, что я должен сделать сам !

Максим Соловьёв

Не все истинно все дозволенно. Кончилась жизнь началась вечность

Be
Bertran

Люблю и любят-все,что я ценю: Мне не изменят,я не изменю./У.Шекспир/

Анар Алиев

ни шагу назад, ни шагу наместе, только вперед и только все вместе!

Дмитрий Иваныч

Чтобы колеса к рельсам не приржавели и мы не остались без работы!

Лариса Малышева

все, что ни делается- к лучшему, следовательно лучшее неизбежно!!!

Ольга Мадянова

"Я человек неконфликтный, но с таким мудачьём, как вы, не общаюсь!"

S.
Skelet .........

всегда стоять на ногах и никогда не падать ни перед кем на колени

Никто

Всё было, есть и будет хорошо! и безвыходных положений не бывает!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

спасибо. И тебя так же