Olga Safonova

Ваш девиз в жизни?

Ответы · страница 13
Наталья Шеповалова

Относись к людям так, как хочешь,чтобы они относились к тебе...

Наталья Шеповалова

Надежда Мир вашему дому и Донецку ! Каждый день смотрю новости ....

Надежда Марцинкевич (Донецк)

спасибо, Наташа. В Славянске сейчас тяжелее всего - уже начали стрелять

Надежда Марцинкевич (Донецк)

ребята держатся. Теперь ещё и Краматорск присоединился. Вчера стреляли у нас - недалеко от меня 0 возле знаменитой Донбасс Арены

Наталья Шеповалова

Я живу в Казахстане ,у нас 140 национальностей ...22 марта отмечаем прекрасный праздник Наурыз. Это празднование весны,обновления... На столах казахская и другие кухни народов...Стараемся жить в мире и уважать все национальности ....

Наталья Шеповалова

Политики ,которые не уважают свой народ ,разные национальности - Нелюди !! Предатели !!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

у нас только разжигают ненависть друг к другу своими действиями

Тимофей Анцев

добро должно быть с кулаками!!!каждый делает свою судьбу сам!!!

Валентина Агафонова

Всегда, везде и всюду — хочу, могу и буду!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Евгений Медем

Безынициативное несение вахты залог безаварийного плавания.

Дробышева Людмила

Никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - мое почтение.

Александра Савина

Правильно сказанное "нет" избавляет от многих головных болей.

Татьяна Пальмина

Упал в грязь, отряхнись и с гордо поднятой головой иди дальше!

Se
Seb-S

В жизни бывает больно и горько - улыбнись, завтра будет хуже....

Юлия

нет никакого девиза..просто нет..есть убеждения определенные.

Андрей Волошин

Жить нужно по закону вселенной, дабы не гневить высший разум!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

законы природы ты можешь не знать, но они тебя настигнут 😉

Андрей Волошин

Живи по Божьему закону, и никакие законы не навредят, люди по своим заповедям живут к сожалению!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

по Божьим жить не могу (по тем, как их церковь приподносит), мне ближе законы природы

Андрей Волошин

вот именно, у каждого свое мировозрение, да и у Бога на каждого свои планы!

Игорь Харченко

Вся наша жизнь- железная дорога и вечное стремление в перед!!!

Парадоксов Друг

Оставаться самим собой и не лгать... прежде всего самому себе!

Юлия Пак

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

Владимир Екатеринин

Ответил: Никогда НЕ сдавайся... никогда, никогда НЕ сдавайся...

Ва
Валентина

да здравствует все то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что)

Любовь Дьякова (Дутова)

С надеждой , верою весёлой , иди на всё ! Не унывай ! Вперёд !..))))

Маргарита Хакимова

если,у меня,что-то не получается,значит,я сама этого не хочу!!

Ирина Эпур

Бардак везде . бардак во всем . Вот наш девиз и все.))))))))))))))))))))

Наталья Ренжина

Наверно как у всех стрельцов - вижу цель не вижу препятствий.

Nefert Banshee

Не было еще ни одной ночи, которая бы не кончилась рассветом.