Olga Safonova

Ваш девиз в жизни?

Ответы · страница 2
Елена Глущенко

у мня нет девиза в жизни,я не пионер перед флагом...У меня есть жизнь,вокруг меня любимые люди,и они должны быть счастливы))это не дивиз-это жизньэто счастливая жизнь.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Александр Бен Борис

на данном этапе...Не все, кто улыбаются — добры,
Не все, кто на коленях — верят в Бога.
Не все, кто много знает — те мудры,
Не все, кто обещают — сделать смогут....

[Житкова Анюта]

Нет ничего невозможного! Никогда не останавливайся! Движение-жизнь! Все будет, но не сразу! да их куча..... и самый главный ВЕРЬ В СЕБЯ И НАДЕЙСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

так держать!!! у меня их тоже много, но самые основные - всё пройдёт, всё будет хорошо или даже лучше

Александр Шебалин .

Сегодня:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,ка"кую-бы должность не занимал".А раньше:"За нас с вами,за чёрт с ними".

Kuikenov Bekezhan

нам казахам все равно, наступать - бежать, отступать бежать, у нас всегда АЛГА (по-русски вперед), а когда надо назад, мы разворачиваем коней и снова АЛГА

Петр Чепелуха

Я родом, однозначно не из осени!
Хоть золото волос на серебро меняю –
Как в двадцать, и в пятьдесят восемь; я
По – майски, в красках – мир воспринимаю!

Александр Варлаков

Лень - двигатель прогресса!..
---
"Аз - Есмь"...
И вот об этот "Орган",
Сломала "копья" пресса,
Я - независим, и вот мой "слоган":
Лень - двигатель прогресса...

Анна Киричок

Радуясь - делись радостью, осознавая больше - делись осознанностью, любя - делись любовью, отыскав счастье внутри - делись этим с другими. Как-то так...

Бойко Елена

Нас бьют - мы летаем от боли всё выше,
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи.....

Аркадий Бахчевников

"Не изменяйся, будь самим собой. Ты можешь быть собой, пока живёшь, Когда-же смерть разрушит облик твой. Пусть будет кто-то, на тебя похож". Шекспир.

Тетянка Сердюк

Все, что не делается, все делается к лучшему! Поступайте как генерал Эйзенхауэр: никогда не думайте ни минуты о людях,которые вам неприятны

Ирина Вербицкая

Давайте жить сегодняшним числом.
Пусть прошлое нас больше не тревожит.
Зачем нам беспокоиться о нем,
Когда исправить ничего не можем?

Сергей Лебедев

целых два: "не лезь со своим уставом в чужой монастырь через колючую проволоку" и "не изобретай велосипед, если не сможешь его продать"...

Ди
Дима

Я верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев. Верю в воинов, оберегающих труд. Верю во врага своего

Валерий Вартоломей

Не хочется громких слов, но: если достиг уровня Человека, то не опускаться ниже этого достоинства, не смотря на окружающую среду...

Андрей Демьяненко

Три года назад я чуть не отправился на тот свет,после этого я для себя сделал вывод.Бери от жизни все что она тебе дает и не тупи!

Андрей Александрович

Делай все для себя и для своих близких сам и никого не жди и не проси,потому что кроме тебя это никому не надо. Что то типа этого.

Diana Nurbaeva

Никогда ни кого не жди.. Не стой на месте. Иди только вперед и не оглядывайся... Люди, которым ты нужен
обязательно тебя догонят!"

Антонина Харьковская

"Прошлого не существует, ибо его уже нет, будущего не существует, ибо его еще нет, есть только настоящее и оно подвластно тебе".