Olga Safonova

Ваш девиз в жизни?

Ответы · страница 7
Зоя Иванова

Дари надежду, веру и тепло, кто любит, тот всегда любим и добрым ангелом храним.

Марина

Жить честно. Никому не завидовать. По возможности помогать и никого не обижать

Zara Yusupova

из без выходных ситуаций бывает всегда 2основных выхода. И еще третий ЗАПАСНОЙ

Наталья Федина

Нужно жить так, чтобы твоё отсутствие было заметно, а присутствие - необходимо!

@@@Нетвояша))@@@

умей ценит того,кто по тебе страдает!Но не гонись за тем,кто без тебя счастлив!

Вячеслав Игнатьев

В защиту пьянства могу сказать, что трезвым наделал намного больше глупостей.

Елена Озимова

уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало.

Александр Моргун

быть трезвый никогда не останавливаться не унижаться быть честным и скромным

Ирина Лукашок

Из "Чародеев " нравится : Видеть цель , верить в себя и не замечать препятствий .

Татьяна Федоркина

все что не делается, все к лучшему, во всем нужно видеть положительные моменты

Анастасия Сарбаш

Настоящая леди может вести себя так откровенно,как ни снилось ни одной шлюхе.

Александр Третьяков

наполним музыкой сердца...устроим праздники из будин своих мучителей забудим

Волга

я их периодически меняю, как пароли...Сегодня был "Я подумаю об этом завтра...")))

Владимир Борисов

ну типа- не можешь бежать,то иди,не можешь идти ,то хоть лежи в том направлении

Карина Грауберг

Жить что бы любить. Любить что бы было счастье. А счастье для того что бы жить.

Настёнка

Тебе зло, а ты конфетку и так до тех пор, пока у этой сволочи (_!_) не слипнется 🙂

Aleksandr Smakidonskii

для достижения поставленной цели, если цель благородна, все средства хороши.

Наташа Поль

поступай с людьми так как хочешь так и поступай))) - шутка. нет девиза по-моему

Руслан Омаров

Я проще, живу без девизов с правильным с моей точки зрения взглядом на жизнь.

Наталья Шаляпина

скорее моей родственницы:" Все хорошо. Даже если плохо, то все равно хорошо!!!"