M@Ik Кarsen

У тебя есть возможность выполнить одно желание. Какое оно будет?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Чтобы не было войны

Ел
Елена

☺️

Ел
Елена

Благодарю

Ел
Елена

☺️

La Testa

И кто его выполнит

Ina Jin D Rin

Откуда у меня такие деньжищи?

Ina Jin D Rin

🤔 Не знаю, написано же в вопросе, у тебя есть возможность выполнить одно желание, я мечтаю о своём жилье, поэтому вопрос, откуда деньги, и я, конечно же хотела бы их иметь...

Татьяна

Здоровье вернуть.

Марина

Мир во всем мире!

Майя Петрова

это думать надо!

Эл
Элис

Здоровья всем

Эл
Элис

Сначала я хотела маме новое сердце, но потом передумала, ведь если здоровья всем, то и маме.

Серёжа

🤝

Чеширский Крот

Чаю попить...

Елена Кошкина

Вернуть всё.

Ша
Шараф

🖼

Николай Смирнов

Никакого.

Александр Грызлов

Не будет

Арбузный Ихтиандр

😐