Штурмхонд Николай Ланцов

Известный драматург из Красноярска напишет пьесу о трагедии в «Зимней вишне».
Драматург уже начала беседовать с людьми, которых, так или иначе, коснулась трагедия.
В дальнейшем планируется по произведению поставить спектакль.
' 🖼

Ответы
Михаил Алтухов

А какая цель? На трагедии заработать известность?

Штурмхонд Николай Ланцов

Самой интересно.

Евгений Подлуцкий

Есть желание.Пусть поставит.

Алекс Венцель

А вопрос-то о чём?

Штурмхонд Николай Ланцов

Вы видите знак вопроса? Нет? Нет. Следовательно, это не вопрос.

Алекс Венцель

Дело в том, что я в этом помещении однажды был ещё до того, когда оно стало той самой Вишней. Там был обыкновенный магазин хозтоваров и удивляюсь как туда втиснулось столько народа...Можно конечно написать и пьесу и даже роман, но какую мысль он хочет в это вложить?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну видимо, как дети и животные горели заживо несколько часов.

Алекс Венцель

Не столько горели сколько задохнулись. Там -же и стены, и потолок были покрыты полипропиленом...Два вдоха и человек труп...

Штурмхонд Николай Ланцов

Да не важно 🤦‍♀️

La Testa

Замечательно!

Штурмхонд Николай Ланцов

Плохая шутка.

La Testa

Не важно!