Лариса

Припиши два ноля к своему размеру обуви,вычти свой год рождения,прибавь текущий год. Последние две цифры - ваш возраст?

Ответы · страница 18
Владимир Колесник

Прямо Энштейн...

Лариса

Нет! Я полный ноль в математике!

Марат Чередниченко

обалдеть-точно

Марат Чередниченко

а то, на то она и даша, а надя только обещает, а вот если бы их не было ....было бы плохо

Марат Чередниченко

нууу надя конечно есть всегда(иногда даже не одна) а даша эпизодически

Марат Чередниченко

постоянно это конечно шик, но к "постоянно" прилагается всякая головомойка ("ты меня не любишь" "вставай с дивана, надо ....." "задолбала твоя работа" "задолбала твоя рыбалка".....)

Марат Чередниченко

это потому они в рудниках и сгинули-надя их обманула, и причем тут свобода? элементарно надо свои хотелки сопрягать с чужими хотелками, я же прусь как идиот в ресторан типа ночной клуб(время от времени и картошку иногда окучиваю)

Марат Чередниченко

да все номано, это я так, когда хорошо всегда хочется еще лучше

Sabir Qurbanov

Ты ныпиши сваю.

Лариса

У меня сходится. Всё норм.

Sabir Qurbanov

Если с тобой мне тоже....)))

Александр Гусев

а нули то зачем

Александр Гусев

к нулям нужно добавить еще и букву

J. Mariner

ошибка на 30 лет

J. Mariner

Правильно. Мне 76 лет, а получилось 46.

Сергей Фёдоров

Ошибка на 1 год.

Лариса

Нет. В этом году исполнится.

Azat Karimov

Ни чего себе !!!

Azat Karimov

Сын в уме за пару сек посчитал , недослушав про последние две цифры. молодёжь нас обгоняет

Лариса

Я на калькуляторе,двоечница! )))))))))

Azat Karimov

Я в уме стараюсь считать, хотя на работе без него сложновато , киломераж, остаток бензина, иногда сотые доли пишешь, морока одним словом

Лариса

Ну,это искусственно усложняете процесс. Я все счета на калькуляторе просчитываю. Оно надёжнее.

Azat Karimov

Нас всё равно бухгалтерия перепроверяет

Лариса

Ну,тогда пофигу. А мне саму себя дурить ....?

Пу
Путешественник

Нет! Ошиблись!

Пу
Путешественник

Грубо и самоуверенно сказано! Вы себя умной считаете? Тогда сосчитайте: 43 й размер обуви, 1981г/р. Блесните умом! А потом мне напишите!........

Лариса

Ну и чего? 4300-1981+2015=4334. Вам 34 года!

Пу
Путешественник

Мне 33!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пу
Путешественник

Будет. Но на данный момент 33! Вижу как Вы блещете умом!

Пу
Путешественник

Эти месяцы всё решают. По факту мне 33. Вот и делайте выводы! Всего доброго! 😉

Борис Назаров

Точно! Классс!

Борис Назаров

Для данных жены это не подходит.

Борис Назаров

Пересчитал ещё раз, тот же результат. НЕ ПОДХОДИТ.

Лариса

В этом году исполнится. Месяцы не в счёт.

Борис Назаров

ПАРДОН, всё правильно! В чём прикол?

Борис Назаров

Не успел отправить сообщение, до меня допёрло. Первые цифры не имеют значения. К двум последним цифрам даты рождения прибавляют две последних цифры года, их сумма даёт возраст.

Лариса

Да не занудствуйте! Пусть будет волшебство! ))))))))))))))))

Борис Назаров

Это типа: шли два китайца, Василий Иванович и Петька.)))

Николай Куртеев

не получился))

Николай Куртеев

да хоть сколько раз, по советским меркам, у меня 42.5))

Лариса

Да уберите вы эту половину размера!

Николай Куртеев

так не получается, 42 тесные, а 43 свободные)) вот так и живу))

Лариса

Бедолага... Вечно в пополаме.

Николай Куртеев

ну почему, эт первые сорок лет тяжело было, сейчас привыкать начал))

Лариса

Ну - да. Детство - оно труднее всего. 😄

Александр Верещагин

не получилось

Лариса

Жаль. Внимательнее надо...

Александр Верещагин

мне не 75, куда уж внимательней

Лариса

Ну,какой размер? И год рождения?

Калийбек Шаршенов

Не получается

Лариса

Ой,ну вы... Какой размер обуви,без выпендрёжа,половин и всяких Европ?

Лариса

Ну! От 3800 отнимите свой год рождения!

Лариса

Ну! Прибавьте 2015! Ё-моё!

Нелля Добронравина

не получается

Нелля Добронравина

что-то тут не то

Надежда Курбатова

не получилось

Лариса

Интересно... вчера граждане грамотно считали,сегодня - нет.

Гордая

поразительно

Прошлое

проверила?

Амина

это ж просто

Геннадий Винников

42-1972+2015=85 - нет

Лариса

Бедолага... 4200-1972+2015=4243 в школе так же считали? двоечник,наверное? 😄 😄

Наталья Горбунова

нет, но клево.

Наталья Горбунова

Все зависит от размера обуви...

Sergey Nilov

В чём прикол?

Sergey Nilov

совпало, я и спрашиваю в чём прикол?

Тастай Демесинова

Нет конечно!

Лариса

Ну,вы даёте! 3700 -1954+2015=3761. 37 размер,61 год! Две ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ! 😄

Тастай Демесинова

Я всегда имела 3 по математике...

Лариса

У меня вообще минус 2! ))))))

Тастай Демесинова

А что, на бумажке- нельзя?

Лариса

Да можно. Но заморачиваться....

Зинаида Мальковская

нет конечно!

Лариса

Что,так всё сложно для вас?

Зинаида Мальковская

в смысле сложно! ???? не боюсь трудностей и сложностей! Как токовых!