Лариса

Припиши два ноля к своему размеру обуви,вычти свой год рождения,прибавь текущий год. Последние две цифры - ваш возраст?

Ответы · страница 5
Zaur Luev

КАК ЭТО ЕСЛИ У МЕНЯ 39 РАЗМЕР С 20-ТИ ЛЕТ -ЧТО КАЖДЫЙ ГОД ВСЕ РАВНО БУДЕТ ОДНО И ТОЖЕ?

Zaur Luev

НУ ТОГДА ЕСТЬ ЛЮДИ У КОГО 1968 ГОД РОЖДЕНИЯ А РАЗМЕР 43 ЧТО ЕМУ ТОЖЕ ВЫИДЕТ ТАК

Владислав Литвинов

А если оставить размер обуви в покое и просто проделать эти действия с числом 1000?

Алексей Дмитриев

Ну Лора-дожили -что бы узнать скоко мне лет- только через тапочки могу вычислить

Лариса

Я как-то не успеваю...Путней старушки из меня не выйдет....

Алексей Дмитриев

ну для внуков -то старушки все путные

Лариса

Да я внуку не велю рассказывать,чего мы с ним вытворяем. Ругать будет. Меня. Скажет - кому доверила мальца!

Алексей Дмитриев

главное чтоб не заиграться

Лариса

Почему - главное? Всё нормально. Всё вовремя!

Александр Белошапкин

Даже больше можно...Но станешь ли Счастливым не став человеком? А детей что ждёт?

Алексей Ни

Размер обуви это уловка) подойдет любое число с двумя нулями на конце больше 999

Мартина

еще прибавить пин-код на банковской карте и пробный тест для дурдома пройден)

Лариса

Да все проходят! Волшебство!

Мартина

как приятно чувствовать себя в интеллигентном обществе)

Александр Брехов

Зачем мне столько сложных вычислений делать,если я и так помню свой возраст:)?

🇷🇺Anna😊

Вот, только размер обуви бывает 36 или 23, причем первое соответствует второму.

Лариса

Ой,не заморачивайтесь. Пишите любой.

🇷🇺Anna😊

Да куда там! Не получается. начала попробуйте, а потом советуйте.

🇷🇺Anna😊

У меня получилось 76 лет, неужели я похожа на такую.

Лариса

Да при чём тут... Я посчитаю. 3600 отнимите ваш год рождения.

🇷🇺Anna😊

Я говорю о 23. Я и сама посчитала. Первое правильно получается. А при том, что по вашему совету попробовала любой (23), Все вопрос закрыт. ...не заморачивайтесь!!!!!!

Мир Мак

Получилось!Вернее сколько будет мне в этом году если будет на это Божья воля.

Vasily Alabuzhev

При чем тут размер обуви если последние две цифры возраст а первые два ноля?

Лариса

Вот зануда вы! Народ радуется,удивляется! ))))))))))))))

Vasily Alabuzhev

Да я тоже вроде начал удивляться пока в столбик не начал считать.

Светлана Волостнова

кстати да! Но ничего удивительного, год рождения в вычислениях фигурировал.

Владимир Аникин

Прибавь к размеру своего бюстгальтера три ноля, а дальше - по той же схеме. 😄

Владимир Кононенко

А почему только обувь? Там может быть хоть день рождения королевы Англии.

Даулетжан Айтбаев

спасибо ,не знал ,что все зависит от ног но проверил правда, все правильно

Ви
Вик

А не проще из текущего года вычесть год рождения?Зачем обувь,две цифры.....

Бедный Йожик

у меня совпало. но это не мой размерчик... я наугад взял размер 36 а у меня 38

Валерий Шилов

Гм! А размер обуви - какой стандарт, советский или современный импортный?

Лилия

Больно много получается....нужно еще отнять...вторую цифру размера обуви.

Лариса

О! У всех получилось,однако.

Лилия

Ну...другие видимо не старые.

Александр Голубинский

Естественно, вы оперируете последними цифрами высчитывая свой возраст.

Сергей Федин

Мудрено,он в метрике прописан.Мы не цыгане где по фейсу возраст ставят.