Оля Туманова

Почему лучшая защита-это нападение?

Ответы
Вершитель Судеб

потому что нельзя вечно защищаться, все равно найдут слабое место, нападая или контратакуя, ты берешь инициативу в свои руки и заставляешь противника(врага) ошибиться

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это пошло с 80-х...Рэкет и бандитизм...Побеждал тот,кто ударил первым))Удары отрабатывали,а защиту нет))Поэтому прилетевший нежданчик менял планы на выходные)))

Александр Алексеев

А по другому не как, будешь постоянно сидеть в защите "задавят" как и морально так и физически, поэтому если на то пошло нападение лучше всего

Оля Туманова

Значит идем в бой 💪)))

Александр Алексеев

И не шагу назад)))

Оля Туманова

Ты со мной?))

Александр Алексеев

При одном условии, потом на шашлык)))

Оля Туманова

Ммм,отлично)

Александр Алексеев

А то, плохого не посоветую, ну разве что чуть чуть так для разнообразия))))

Годана

Чувство вины, это борьба здравого разума с собственным эгоизмом! Поэтому эгоизм у некоторых побеждает здравый рассудок.

Де
Дерсу

Потому что если допустишь, что тебе первому дадут в морду, можно упасть и больше уже не встать...

Дмитрий Викторович

Смотря в чем. В футболе этим принципом пользуется Барселона, в шахматах это не плохо работает

Оля Туманова

А в жизни?

Дмитрий Викторович

вы собираетесь на кого то напасть? 🙂 Можно на меня

Оля Туманова

Неет))нападать не собираюсь)

Lаzy

Нападая- тымвладеешь инициативой. Защищающийся- должен только отвечать на удары.

Черный Ангел

Эффект внезапности,сбивает противника с толку что даёт преимущество в действии

Es. Vik.

Правильно, поэтому вместо " Объяснительная" пишите " Докладная"

Sl
Slavkovich

Потому что Акиана лучше быть недобитым чем добитым

Акиана

Как по мне так переговоры лучше

Sl
Slavkovich

Я как то общался с одной девушкой,переговоры не помогли

Андрей Акбаров

не ожидает противник, думая что клиент попал...

Михаил Румянцев

Кто нападает, то владеет инициативой.

Егор Губарев

А избитый человек не можетнападать)

Игорь Морозов

Потому , что победителей не судят !

Вася Пупкин

А вы проверьте и узнаете... ))

Оля Туманова

Как - нибудь на досуге,обязательно проверю) 😜

Антоша

а шоб противохода не було...

Акиана

Согласна, сама такая🙈

Антоша

так держать...ууух женщина!

Акиана

Полячка

Антоша

я помню...полька...😁🤭

Акиана

Вот

Антоша

полька...запомнил...

Акиана

😆

Вакиль

потому что крыльев нет...

Акиана

Ах вот что...

Константин

Бей первым... это закон.

Ко
Котэ

Потому,что внезапно.

Михаил Муругов

По-сицилиански.