Света

Как вы проходите мимо нудистов РАВНОДУШНО?)

Ответы
Феникс Ясный Сокол

а я не прохожу...я набрасываюсь на них...насилую :)))а они разбегаются с криком маньяк спасите -помагите :)))))

Света

😆 😆

Феникс Ясный Сокол

аакуратнее не подходите близко а то тоже наброшусь...надо успокоится и чайку попить 🙂

Света

вот..вот..попейте)))

Алексей Ворон

Мудчина по определению к этрму равнодушен быть не может)) а вы что равнодушно саии проходите?))

Света

я там не хожу намеренно))

Алексей Ворон

Там это где??)

Света

где есть нудисты))

Алексей Ворон

Ну я уже понял...что в спа и термы австрии германии и швейцарии вы не ногой)))

Константин Шакиров

мимо женщин в таком случае спокойно не пройдёшь))))) "нижнее" давление скакать начнёт))))))

Света

вот и я о том же..

Константин Шакиров

вот-вот)))

Олег Злат

Я на их пляжах не был.И не понимаю,как у мужиков не встает если вокруг голые женщины

Света

вот и мне интересно..

Олег Злат

Смотрел как то по телику.Показывают пляж,но камера далеко.Видно мужики ходят,трясут.Рядом женщины и причем отличные.Тоже голые.не понимаю.

Света

наверное особый вид удовольствия)))

Олег Злат

Я понимаю удовольствие по другому

Пу
Путник

если бы увидел, то мимо пройти равнодушно не получилось бы, но у нас их нет

Александр

я там не хожу. захлебнуться можно. и нервные клетки не восстанавливаются

Света

вот..вот)

Александр

😉 живой ведь всё же.....

Пётр Ильич Кофеёвский

почему равнодушно? обычно стараюсь пнуть нудиста по голой заднице! 🙂

Света

😆

Александр Луньков

Если рядом нет детей, то мне все-равно. Хотя не понимаю и не разделяю)

Ирина Масленицына

Меня просто уже трудно удивить особенностями человеческого тела.

Ирина Масленицына

Меня просто уже трудно удивить особенностями человеческого тела.

Ди Филосыч

Сейчас бы прошел с соддраганием... крепче закутываясь в пуховик

Света

ну да, ну да))

Alexey,D

Сам, было,хотел с ними,но мое мужское начало воспротивилось...

Alexey,D

😜 🌹

Света

😄

Alexey,D

Самой-то есть,что показать?

Света

хах)

Alexey,D

Не замужним там очень удобно искать жениха

Сергей Задунайский

Первое. Никогда не ходил. А мысли. Ну зачем вы тут?????????)))))))))

Сергей Задунайский

Свет, они не кусаются!

Света

ну конечно же нет, но ближе к дому надёжнее..)

Сергей Задунайский

Понимаю! Со мной пойдете?

Света

какой настойчивый)

Сергей Задунайский

Ну а как иначе! Хочется же вас увидеть нигляже!

Solomon Gruzmarg

Нет не могу.Мне мешает моя третья нога когда встаёт. 🙂

Владимир Константинов

Ну если есть на что посмотреть то не равнодушно, а вы?

Андрей Палкин

в феврале на морозе я прохожу мимо них с сожалением

Света

😄

Валерий Остапенко

смотрю на тёток снисходительно,мужики раздражают

Кот Макси

Нет, попоразглядываю, если есть на что поглядеть!

Света

хитрый)

Кот Макси

А почему нет-то? Жалко? Сама же разделась!

Гадя Петрович

вай вай вай, пиписька прям наливаеться кровью)))

Света

😆

Александр К.

У нас их нет))) По крайней мере, я не видел...)))

Света

а если?))

Александр К.

Честно? Вообще не представляю, что это..)))) Вот бы я возлежал на пляже голый(((( Это на грани идиотизма...))