Владимир

Попадаются тут странные личности, без фото, с непонятным "ником" и ну давай агрессивно«умничать»:D Это что, ущербность ?

Ответы
Мне Так Нравится

*Попадаются тут странные личности, без фото, с непонятным "ником" и ну давай агрессивно«умничать» Это что, ущербность ?* а этот вопрос тоже самое может сказать о человеке, его задавшем

Владимир

Я не учительствую агрессивно 😉

Ал
Али

А другие личности с ником уж очень пытаются отметить что во всем разбираются . Хотя не понятно ,а им то что тут нужно таким безгранично умным ...

Светлана Терефе

Пробовал тут у меня один такой психолог поумничать - раскатала по полной; похоже на то что просто несостоявшиеся личности

Раш

Ну и зависть тоже! Как говорится: ни кожи, ни рожи!)))) остаётся только быть- какашкой!)))))))

Владимир

Ну да ))))

Оксана 🐉

конечно) они же в жизни не могут в глаза людям всего сказать, вот и оттягиваются здесь))

Владимир

))))

Katerina K

Я вот убрала фото, потому что мне пишут не по теме.. смотрят не на вопрос, а на внешность

Владимир

Понятно

Волга

это не сайт знакомств...отсутствие фото не сказывается на способности мыслить...

Владимир

Очевидно и не философский сайт, хотя. .. Тут каждый полагаю находит то, что ему нужно.

Волга

вот именно...и фото в этом далеко не главное...

Владимир

Кому как.

Волга

мы с друзьями не заморачиваемся на эту тему..

Владимир

Не заморачивайтесь с друзьями.

Musk_Iris Nazarovna

neznaiu kak eto nazvat" no dumaiu mnogim konecno ne nravitsia kogda bez foto da eshe koga i homiat) prosto ne nado obrashat" na nih vnimanie)

Натали

это невостребованность, я думаю. А у вас интересный фон на фото. Что это?

Владимир

Просто, фон 😉

Валентина Уварова

Ага, попадаются...и умничают агрессивно....правда радует, что их немного )

Владимир

Радует что их немного ))

Елена Курьянова

согласна с вами.Повякать безнаказанно-самый подходящий вариант

Владимир

Точно 😄

На
Наташа

И ущербность, и нерешительность, и страх оголить свои проблемы...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😄 я тоже могу попасть в черный список "ну давай агрессивно..."

Владимир

Не понял, что вам давать?

Светлана Баранова

Много очень негатива и злости на совсем простые вопросы

Владимир

Да, бываю.

Анна

Хотят под прикрытием пар выпустить, недовольные жищнью

Наталья Шакирова

не ну я странная, без фото - дура конечно , но не ущербная

Любовь Ф

это комплекс неполноценности пытаются компенсировать

Светлана Апет

Действительно! Спрячут лицо за ширму и хают всё и вся!

Владимир

Точно.

Анастасия В

Все возможно, убогих и несчастных калек сейчас много

Владимир

Точно )))

Анастасия В

К сожалению это печальный факт..

Владимир

Увы.

Ирина***

Это удовлетворение чувства собственной значимости

Владимир

Наверное.

Ирина***

или человеку не с кем поговорить)