Таня Бачуркина

Успех это всегда чье то поражение????

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Максим Ярославцев

Успех – это постепенная реализация достойной цели. Вашей целью может быть что угодно, как то стать отличным родителем, удивительной женой или мульти миллионером. Ваше движение к цели – уже есть успех. Вы не стоите на месте, вы находитесь в постоянном движении к цели, которая приносит вам удовлетворение. Разве это не успех?

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Стас Кудрявцев

я приеду с порога разорву одежду до последней,затащу тебя голую в твою кровать привяжу руки и ноги,засуну кляп в рот,за клею скотчем,потом заматаю все тело,кроме сладкой попки,твоих сисек,круши.глаз что видели что делаю с тобой,останусь у тебя на всегда буду трахать тебя во все места твоего тела.

Людмила Платонова

Успех — это когда ты достигаешь цели, и чем сложнее путь, тем слаще и больше успех. УСПЕХ и достижение цели идет практически бок о бок, но иногда понимаешь, что цель была средством и успех мельчает.УСПЕХ бывает разный! У каждого человека он свой!

Наталья Павлова

Красиво и емко. Спасибо 🌹

Александр Федянин

успех-это рывок вперёд от окружения,слабак примет это за своё поражение,сильный-рванёт,чтобы догнать,только счастливый будет наблюдать и радоваться за окружающих,но пойдёт своим путём,спокойно и размеренно

Александр Фомин

Жизнь - это борьба, а самый главный противник в жизни - это ты сам. Добиваясь чего-то ты достигаешь успеха вопреки твоему же яростному желанию ни в коем случае не делать хоть что-нибудь для своего успеха

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Сергей Матюхин

Нет !!! Например : сгорит весь мир... останется один... это ли счастье ? И наоборот... поможешь кому то, сделаешь приятно.. глядишь и он тоже захочет увидеть твои благодарные глаза...

Lev Bondarevski

Смотря где. Если у вас только один партнер и он доставил огромное удовольствие то это просто успех, если несколько и он был лучший, то понятно, что ждя остальных - поражение

Наталья Павлова

У меня ни одного)) мой успех в личной жизни НЕ рассматривается. бери шире

Lev Bondarevski

"Бери шире" - приведите пример, что шире. И кстати, почему у Вас нет партнера?

Юра Винтовкин

...хороший вопрос!...в какой - то мере так оно и есть...но всё неоднозначно и наверняка это чьё - то философское изречение из древности можно применить к нашим временам...

Татьяна Мироненко

НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! ПОЗНАЙ СЕБЯ ВНУТРИ, ЧТО ТЫ БОЖЕСТВЕННА И ТОГДА ВСЕХ И КАЖДОГО БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ПО ЖИЗНИ ТОЛЬКО УСПЕХ, ГАРМОНИЯ, КРАСОТА, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!!

Вячеслав Прядкин

Наташ , последовательность другая . На пути к успеху необходимо перешагнуть через упомянутые качества. Иначе удачи не видать. И это победа , а не поражение.

Людмила Бурдина

Кто-то теряет,кто-то находит!!!

Лидия Войнеровская

С материальной точки успех одного-это поражение другого.Но ведь каждый человек-это Творец,это Ангел.Открывая в себе эти дары,ты делаешь этот мир миром Чудес,миром Любви и Света.

Ольга Бунеску

Успех - это достижение чего-либо. Думаю, что здесь главное как ты добился успеха, какими путями, шел по головам, либо творил... т.е. создавал практически из ничего,из своей собственной энергии, а не пожирал других

Вячеслав Прядкин

Это из за неверия в Себя в свои силы.

Игорь Юрченко

НЕ ВСЕГДА!!!! МОЙ УСПЕХ -ЭТО МОЙ УСПЕХ!!! НИ КОГДА НИ С КЕМ НЕ СОПЕРНИЧАЛ, ХОТЬ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ!!! ЗАНИМАЛ МЕСТА И СТАНОВИЛСЯ ДИПЛОМАНТОМ!!!!

М@r$** Ель

Смотря когда.Если этот успех при завоевании мужчины,то совет: Женщинам, воюющим за мужчину: зачем вам нужен этот дурак? Неужели ему непонятно, что вы — лучше всех!

Гульнара Хисамутдинова

В жизни нет победивших и проигравших. Жизнь - это путь от рождения к смерти. И все наши успехи и поражения, по большому счету, даже не мышиная, а муравьиная возня...

Dark Soul

нет. Успех чисто личное достижение. Победа это всегда чье то поражение. но успех это когда упорством, желанием, талантом и удачей достигаешь поставленной цели.

Игорь Стесняшка

это внутреннее состояние, рождающееся от получившегося действия, независимо забрал что то у кого то или сам добился, или даже в том случае если все довольны)))

Игорь Стесняшка

это внутреннее состояние, рождающееся от получившегося действия, независимо забрал что то у кого то или сам добился, или даже в том случае если все довольны)))