Таня Бачуркина

Успех это всегда чье то поражение????

Ответы · страница 20
Иван Шатохин

В поражении тот, у кого жабка на груди!!!

Альфахомяк

НУ И ЧТО.........?ВСЕГДА КТО ТО ПРОИГРЫВАЕТ

Марина

Да нет! Может просто кто-то отдыхает)))

Руслан Биджиев

Успех это твое блогословение от Бога

Наталья Павлова

А как же атеисты? Работают, вкладывают силы - успех. Те это не они сами? Это только благословление? Получаю его, сижу, ничего не делаю и бац - успех. Нет это удача. Как бы нечаянная радость

Руслан Биджиев

Во всем есть свой смысл, если ты будешь сидеть ничего не делая то естественно успеха не будет все зависит от твоего мировоззрения поступков и Богобоязни

Суссанна

почему же,когда свою лень победишь....

Anjelika .....

navernoe,v zadanni moment odin pobejdaet,drugoi ostaetsia v teni...

Саша Груздов

И с этим не поспоришь? Права👍🌹

Валентин Садовский

на сто процентов я с тобой согласен

Валентин Садовский

просто людей много которые нечего делать нехотят.а другим завидуют

Валентин Садовский

и некуда от этого не денишся

Наталья Павлова

Валя, не обращай на них внимания, забей))) даже пожалей, им так тяжело жить с этим. Удачи!

Сергей Логинов

лучший успех,когда все в выигрыше...

Сергей Логинов

чем больше успешных вокруг,тем более успешен и ты.А зависть засунуть так ловко,чтоб забыть ,где она...

Наталья Павлова

Абсолютно согласна ☕

Валера Четвёркин

нет, смена некоторых обстоятельств

Иван Иванович

Закон круговорота успеха в мире)))

Жена Дракона

ахахах

Александр Акимов

нет! Как Вам ЭТО? http://yadi.sk/d/zHsQOIn5STZC6

El Sk

нет,если Вы никого не подставили

Наталья Павлова

А свою лень, неуверенность я могу же поставить, все мое и успех и поражения 😉

Сергей Саныч

НЕТ ЭТО ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

успех это победа над незнанием

Тамара Борисова

Возможно)

Александр Мамедов

Остальное это нажива ,в основном на ближних

Тамара Борисова

Жуть)

Мансур Мамедов(Храмов)

почему обязательно поражение?

Мансур Мамедов(Храмов)

так работать нужно,чтоб не увольняли и родне будет спокойно

Наталья Павлова

Мансур, вы не о том. Пример: начальник решил пристроить своего брата и уволил для этого отличного работника.

Мансур Мамедов(Храмов)

ВОТ я и вернулся на планету Земля.Согласен бывает и такое,но простите такое может случиться с любым из нас.Самодуров-начальников пруд пруди.Но есть шанс устроиться на ещё лучшую работёнку и нормальным начальником.В этом есть эффект везения.

Наталья Павлова

А когда человек успешен, найдутся завистники( это ведь их поражение)

Мансур Мамедов(Храмов)

дались вам их поражения,значит завистникам поделом.

Владимир Панов

ну не знаю..не всегда наверное

Влад Чепкасов

нет, это - награда за старание

Елена Сочинская

Допускаю это только в спорте!