Таня Бачуркина

Успех это всегда чье то поражение????

Ответы · страница 5
Светлана Заболотская

Нельзя так рассуждать. Получается, мало тебе успеха, надо, чтобы у соседа корова сдохла

Светлана Заболотская

Закон сохранения: если где-то прибыло, то где-то убыло? Думаю, он тут не действует.

Наталья Павлова

Действует везде. Поражение своих собственных сомнений, лени... Вы про зависть давече говорили- и завистники сражены успехом тоже))

T:
Totti :)

нет) успех это личное достижение* конечно же если ты достиг этого честно своими силами!

Асылбек Kazax215@mail

не обязательно. если вы решили задачу по алгебре, это ваш успех, но не чье то поражение

Ирина Рогова

В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен.

Сергей Алексеев

Почему? Успех врача это не поражение смерти, она своё возьмёт. Это торжество жизни...

Мухаммадкул ...

да ...это неизбежно -успех одного -поражение другого .....этот мир разделен именно так

Юрий Ловлин

Не всегда... Для этого надо соревноваться с самим собой (с собой вчерашним например)

Д_
Димон _

просто кто-то не хочет отрывать свою задницу с места а другие люди этим пользуются)

Наталья Антипина

Можно добиваться успехов не касаемо других людей. Успехов в знаниях в творчестве...

Александр Протасов

Нет, это не так, но почти всегда успех - это ненависть или черная зависть со стороны.

Юрий Кузнецов

смотря с кем воюешь... Вот на работодателей, это правило точно не распространяется.

Юрий Кузнецов

Даже если ты добьешься успеха на работе, они будут только в выигрыше.

Евгений Галян

Сказано: "Не построется и не устроится счастье твоё на несчастье чужом"...(Окуджава)

Никита Исаев

Думаю да. В любом случае. Даже успех в работе над собой, как минимум поражение лени.

Игорь Бабарыкин

Если Вы хотите добиться своей цели, это не значит что Вы хотите чей то либо смерти.

Anton Lobarev

Не каждое поражение погубит жизнь, но может дать новый путь к более высокой цели...

Смирнова Наталия

смотря как к этому относиться, кто-то второму месту радуется, для кого-то трагедия

Гульмира Пралиева

успех и поражение понятия определяющие синонимы одно следует из другого ...............

Ze
Zemfira

не всегда , разве что поражение твоей лени, если успех был получен упорным трудом!

Александр Садилин

ДА- ДА! Даже если ваша беременность протекла успешно-это тоже чьё-то поражение?.????

Наталья Широкова

Это глупость. Каждый человек индивидуален, просто нужно найти свое место в жизни.