Таня Бачуркина

Успех это всегда чье то поражение????

Ответы · страница 9
Артём Гавриленко

Успех - это поражение врага, а если враг победил, значит, он насосал.

Сергей Казанник

необязательно это! Это может быть и победа и над своими слабостями

Рост

Не нужно ради успеха ходить по головам, тогда никто не пострадает.

Владимир Гончаров

НЕТ!!!! Мой успех- это успех всей команды!!! если МЫ единомышленики!!

Вик З

я не считаю что проиграл если ктото сделал чтото успешнее и лучше

Павел Журавлёв

многие рождаются только для того, чтобы стать пропитанием других

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Успех-мужского рода....удача женского,чтобы мы ее почаще имели... 😄

Тамара Борисова

Отлично) За женский род и мужской успех у него))))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мужчинам-Удачи,женщинам-успеха!

Тамара Борисова

Прелестно)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

так отвечал брат персонажа Дмитриева в Принце Флоризеле...

Тамара Борисова

Дмитриев всегда неподражаем)))Как, впрочем, и Олег Даль)

Вячеслав Сызов

А как по другому ? вы сделали лучше других значит другие не удел !!

Александр Филиппов

успех на чужом поражение это не успех это просто временная удача

Наталья Янн

Твой успех не зависит от поражения другого, хотя бывает и такое..

Па
Павел

НЕ ВСЕГДА!БЫВАЕТ УСПЕХ ОДНОГО И ПРОИГРЫШ ДРУГОГО== ВЫИГРЫШ ОБОИХ

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Необязательно, иногда случается что успех ни к кому ни приходит

Алексей Федотов

нет, это понимание получения результата, который удовлетворяет

Kirill Zakharchenko

Нет, это рассуждения капиталиста. Можно выиграть и сообща, всем.

Роман Дулецкий

Зависть - плохое чувство. Надо уметь радоваться чужим успехам....

Пётр Неверковец

прежде всего это работа над собой, не обязательно чей-то провал

Виталий Бабин

Не всегда. Он иногда бывает общий, а иногда приходится выбирать

Леонид Слободинов

Не всегда. Если Вы сделали открытие, разве это чьё-то поражение?

Андрей M

Ну да, если где-то прибыло, то где-то обязательно должно убыть...

Елена Коновалова

нет... поражение у каждого свое.. также как и успех у всех - свой.