Елена...

Никогда не забывайте,что все вам вернется бумерангом!Ну кроме добра,оно не возвращается обычно.Хрен знает почему???

Ответы
Петр Ермаков

Милая Лена! Вы не правы.. Оно возвращается обязательно, если Ваше добро упало на почву добрых душ. В каком-то другом виде, но возвращается и мало того, оно хранится в душах и памяти тех людей, кому Вы сделали добро. Для примера скажу Вам, что освоив "Одноклассники" я имею более 260 друзей и они у меня появились не по моей инициативе - по их инициативе и что интересно: я вспоминаю, что одним делал добро я и память это сохранила, другие сами об этом напоминают... Я считаю, что их память, их общения со мной и есть возврат добра, и оно совсем необязательно должно измеряться в деньгах....

Елена...

Вы на Михаила Ульянова похожи,спасибо за ответ....

Петр Ермаков

И Вам СПАСИБО за сравнение!!!!

Сысо Александр

Вы творя добро ждёте его возвращения от жертвы. Добро нужно делать и забывать. В противном случае вы теряете дважды. 1.Напомнив жертве о доброте в его адрес вы наживаете себе врага. 2. Не получив в ответ добра вы разочаровываетесь в содеянном

Сысо Александр

Спасибо. Этот цветок растили на окне и два раза в неделю фоткал.

Елена...

ну а девушка?вам нравится, я с вами пока переписывалась на ваши фото раз пять посмотрела

Сысо Александр

Девушка нравится, но то что сверху - лишнее (шапка, шаль)

Елена...

хитрец, я про вашу девушку на фото....

Сысо Александр

Это внучка моей двоюродной сестры Даша с Дальнего востока

Валерий Шилов

Всё хорошее, что происходит в Вашей жизни - это Ваши вернувшиеся бумеранги. Соответственно, Ваши неудачи - сделавшие круг Ваши же негативные мысли и действия, продиктованные ими.

Елена...

так и было, так и было

Елена...

кот и цветы-оригинально

Александр Киров

Добро это на самом деле не добро! это просто предоставление отсрочки злу! зло знают все! добра не помнит никто!

Виктор Баранов

хотя я говорю студентам берите добро и бросайте за спину через плечо и оно к вам вернется..но тоже как у Вас

Просто А...

не согласен!.. Просто мы не замечаем вернувшееся к нам добро, так, как замечаем вернувшееся - зло!..

Нелюша

Все возвращается! Просто плохое запоминается, а добро принимается, как должное, обычное..

Елена...

наверно

Нелюша

С праздником!🌹🌺🌸

Елена...

🏵️🏵️🏵️

Сергей Лень

СМОТРЯ НАВСЕ НО МЫ ВСЕТАКИ ДЕЛАЕМ ДОБРО ЛЮДЯМ И НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ ЧТО ОНИ ПОИМУТ ЭТО

Нина Ермак

Просто "добро" считается не добром, а нормой жизни и ничего за это не причитается

Ва
Вася

Возвращается Я тысячу раз в эом убеждался На до только суметь это увидеть

Ко
Коала

херовый бумеранг, он мне не подходит!проблем у меня и так выше головы.....

Александр Боровков

Ниправда... Как рас ано, вазвращаицца и садицца на шею, свесиф ножки...

Елена...

Хорошая у вас орфография,я еле разобрала

Александр Боровков

Но таки суть та, улавили?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

всё возвращается просто плохое люди запоминают лучше чем хорошее

Эльвира

Надо бумерангом только хорошее запускать. И по хрен, что там вернётся.

Эльвира

пока что ничего особо хорошего

Эльвира

Значит

Светлана Джавадова

Хрен вот знает почему,а мы нет,да хрен с ними,с праздником,Леночка!

Елена...

Спасибо, и вас тоже с женским днем🏵️🏵️🏵️

Светлана Джавадова

Спасибо,дорогая!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀бумеранг не возвращаеться,когда нет промаха и ударить цель

S D

Странно, я как раз заметил что добро намного чаще возвращается.

Елена...

Красиво

Александр Харченко

еще как возвращается, просто частенько это не замечается

Елена...

Саша,да это я так свистнула у кого то фразу...конечно бывает все хорошо

Александр Харченко

мне еще нравится фраза - если чегото сильно хотеть и стараться получить то обязательно получишь. с дополнением) - не в этой , так в одной из следущих жизней

Елена...

долго,блин,ждать..

Александр Харченко

угу , и все это долго будет наполнено усилиями по достижению)

Жо
Жорж

Зло возвращается не обидно за доброту нож в спину обидно.

Елена...

Очень,все мы в этом ковыряемся

Tatyana Molodcova

всё в этом мире взаимосвязано .с праздником весны

Елена...

спасибо,букет у васшикарный

Tatyana Molodcova

спасибо