Светлана Ахмедова

Говорят, что Бог считает слёзы женщины и за каждую из них взыщет с мужчины. Представляете, что ждет некоторых мужчин…?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что ждёт женщин если он им воздаст по их заслугам начиная с товарища Евы! А если мужчина не прогнулся то он козёл а женщина плачет кракодильеми слезами ибо ей жалко некупленой шубы а не того что мужчина на неё пол года должен горбатиться и отобрать эти деньги у её же и возможно своих даже детей! Ну ну пусть плачет! А бог он все посчитает!

Светлана Ахмедова

Нафиг ваши губы нужны....нам нужны любовь и уважение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Из женских проклятых слез лишь таж хоть чего-то стоим! А целый океан это глупые обидки принёс! А мужчины виновны лишь в том что позволяют женщинам так себя вести!

Светлана Ахмедова

Мы не идиоты...плачем, когда обижают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот многое обидно но обиды не всегда обоснованы! Мужчин обижают не меньше но они не плачут хотя иногда просто молча умирают от боли!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу.. а что ждёт таких женщин которые льют слёзы из за женщин.. ваааще бля боюсь представить суаа!😂😂😂😂😂😂.. и хде написано что имеено Мужчина должон до слёз абижать????????

Ухожёр

Говорят, что Бог считает лживые цитаты из Одноклассников и потом заставит ответить людей, их распространяющих

Ухожёр

Знаю. Бог терпел и нам велел)

Де
Дерсу

Вранье. Бог сказал женщине, что мужчина будет господствовать над ней, за ее пакость с запретным плодом.

Музыкальный Кот 🐈

А еще Бог велел делиться. Скиньте мне на карту 500 рублей, не гневайте Боженьку Христа нашего спасителя.

Seline

Светлана,а какая уже разница что ждет этого подонка от которого она плакала.....да хоть дорога в ад

Светлана Ахмедова

А если его в рай? Вам тоже все равно?

Seline

Такие в рай не попадут

Андрей Акбаров

это доказывает что бога нет, давно бы некоторые мужики захлебнулись в женских слезах.

Поручик Ржевский

ещё грят с тёщ тоже взыщат за скупые зятьевские слезинки в 1000 кратном размере!😂🤣🤪

Им
Имя

вот, никто ат миня ешо не заплакал! зато самому пришлось фсякова натирпецца!😅😂🤣

Сергей Богатов

Это говорят.Каждый,независимо от пола,будет отвечать за обиду другого человека.

Николай Николай

Это говорят для самоуспокоения пострадавших женщин... за это с них тоже взыщет😂

Пошлое Не Вернуть

Бог считает сколько у женщины было мужчин? команду бухгалтеров пускай нанимает

Пошлое Не Вернуть

это женщин обидели. мало им

Виктор Соловьев

Каждый своими шагами меряет свое будущее..Так что что заслуживаем то и получим.

Виктор Соловьев

Время покажет.))))..Несправедливость, как правило, возникает рядом с человеком для того, чтобы он понял, что происходящее достаточно справедливо.

Олег Пустохайлов

Говорят что в Москве кур доят (()) Читайте Новый завет, а не банями занимайтесь

Галина

А ИМ ПОТОМ будет все равно,лёжа в земле . ВСЕХ ОДИНАКОВО ЧЕРВИ ГРЫЗУТ .

Светлана Ахмедова

Они ещё при жизни получат наказание

Галина

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПРОРОЧИТЬ ,ЧТОБЫ В ИХ БЕДАХ НЕ МЫ ВИНОВАТЫ БУДЕМ .

Галина

ОНИ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ ПОЛУЧАТ НАКАЗАНИЕ -ЭТО УЖЕ ПОСЫЛ В ЖИЗНЬ . Я никому и никогда не говорила о наказании.

Светлана Ахмедова

Я тоже...но так получалось..без меня

Галина

Жизнь сама наказывает за все не благовидные поступки и женщин и мужчин и перед смертью горько плачут : за что со мной так, вот где им приходится увидеть себя со стороны и вся жизнь проходит перед глазами .

Ал
Алексей

Не правду говорят.Слёзы женщины это как два пальца об......асфальт...))))))

Светлана Ахмедова

Не обижайте....и плакать не будем

Владимир ...

Та куды там. В основном женщинам плакать, как с горы катиться.

Светлана Ахмедова

Если все ваши плакали....точно..из-за вас

Владимир ...

А улыбочки ни кто не считает?

Светлана Ахмедова

Хорошо было бы...если бы их засчитывали....и Мужчины в это верили

Владимир ...

Отлично, сконцентрируемся на слове "говорят".

Mihail Ozur

Да, женщины плаксивы. Плачут не о чем. И за все это отвечать?

Mihail Ozur

Уважаемая Света ! Ну я же шучу. А Вы так серьезно защищаете прекрасную половину человечества.

Са
Самосвета

Да куда уж там... Бог-то тоже мужик, держите карман шире 🤣🤣

Арбузный Ихтиандр

Есть плаксы ,с которых Бог взыщет лично за истеричность

Арбузный Ихтиандр

100%А ещё Бог взыщет с интриганок ,которые на публику любят порыдать ,чтобы разжалобить окружающих.

Арбузный Ихтиандр

Навалом...