Елена

Подскажите ,пожалуйста, какой телефон с хорошей камерой? C разрешением от 13 и выше ...И фирма

Ответы
Вано

Вам флагман или бюджетный? Я купил на днях Xiaomi redmi 5 plus за 200 евро, очень красивый телефон , удобно держать в руках, хороший контраст у экрана, и замечательные фотки, особенно селфи.и мошная батарея, это первый мобильник который мне так сильно понравился.Хотя до этого были намного дороже

Елена

мне смартфон с широким экраном желательно, в диапазоне от 10 до 17 тыс)

Вано

Как раз у него широкий экран, https://tech.onliner.by/2018/01/05/xiaomi-redmi-5-review

Елена

это хорошо

Вано

Фотки честно ошеломляющие,не хуже чем у айфона

Елена

🙂

Александр ( Defender)

http://www.samsung.com/ru/smartphones/galaxy-s8/?cid=ru_sem_yandex_s8_note8_Generic_12122017&utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=src-0017-annual-s8-site-a-2017-ru-dm-ys-txt-kw-cpc-generic&utm_content=ch_yandex_direct|cid_30752513|gid_3100609790|ad_5168875145|ph_11878988521|crt_0|pst_premium|ps_1|srct_search|src_none|devt_desktop|ret_|geo_76|cf_0|int_|tgt_11878988521|add_no|mrlid_5021|dop_&utm_term=телефоны%20с%20хорошей%20камерой

Slava Antonov

Лучшие камеры у сонек. Даже для айфонов они камеры производят. Хотя для меня это не главный кретерий. Главное батарея, поэтому oukitel. Если интересует бюджетная мощная модель, то однозначно сяоми.

Елена

ой не не бюджетная....спасибо, что подсказали насчет сони , как раз многие модели нравятся этой фирмы

Мохнатые Ботинки

"Зопо" - китаец, любой из последних моделей,"Миюзу" - кореец, любой последней модели... Сапсунг или Афоня сейчас очень дорогие... можно присмотреть альтернативы.

Елена

да цена роли не играет...( ну я не про айфон) ...скорее так -смартфон от 10 до 17 тыс

Мохнатые Ботинки

Тогда Meizu. Самый оптимальный вариант. Не плохой аппарат, корейцы умеют делать технику.

Елена

ок спасибо

Мохнатые Ботинки

Всегда пожалуйста!))

Всеволод

Хм....пользую 4-й год самсунг галакси J7. И так, и сяк падает. Дисплей крепкий, резиновый чехол. Себе нравится сони иксперия с 23 мп на борту...но ценник кусачий

Елена

🙂

Всеволод

А Вы что мыслите?)

Елена

да не знаю ,смартфон с широким экраном ,от 10 до 17 тыс

Всеволод

Хм....из новых и правда Xiaomi, Meizu. А так...самсунг

Джейк Мюллер

3 фирмы, самсунг, сони и айфон. Остальные может и с такой же камерой, но начинают зависать уже через пол года службы

Владислав

У телефонов нет хороших камер, ни один флагманский смартфон не сравнится даже с бюджетной зеркалкой...)

Елена

да это понятно

Владислав

Как вариант купить объектив прищепку для телефона, немного исправит положение, а камеры зачастую у смартов одинаковые (сами матрицы), больше качество от ПО смартфона или самого приложения зависит, пиксели влияют на разрешение, а косяк (нечеткость) часто в самой стабилизации или автофокусе, а это программное...)

Бабай Мазай

Убийство... от 10 и выше... до пожизненного... Будет и камера и телефон раз в год за хорошее поведение.

Елена

🙂 😕

Лёха Меркушин

У меня Стоит ноут 3 , уже довольно старый , но камера здесь лучшая в соотношении цена-качество...

Vl
Vladimir

про телефон еще куда не шло, но фирму с хорошей камерой и разрешением от 13 выше не слыхал))))

Елена

марка

Vl
Vladimir

и марка есть такая же с камерой и хорошим разрешением. Вот людям занятьсябольше не чем)))

Emmanuil Christov

сяоми рэдми 3 s--- лучшая 13 м/пикс. камера (фазовый автофокус...) сравнивали со многими....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Телефон есть телефон, камера есть камера. А не нужно, чтоб он ещё и за пивом бегал?

Ya
Yadu459

хз, гаджетами принципиально не пользуюсь! зачем АНБ повожать! идут они все! 😁

Елена

?

Ya
Yadu459

вам сколько лет? пора бы призадуматься - зачем мир наводняют гаджетами с продвинутыми параметрами геолокации и тп и тд 😁

Елена

я особо не увлекаюсь никакими картами и прочее... и все понимаю..но связь нужна , и в век новых технологий это просто очень трудно как в темном лесу быть

Ya
Yadu459

предубеждение! купи самый дешовый сотовый и подключай как только хочешь пооворить или ждешь звонка! все контакты в виртуале с компа! и всего делов! вся западная шваль идет лесом!

Елена

аа .....ну вообще говорят, что техникой пореже пользоваться надо (даже стиральной машиной... А контакты.. стараюсь не оставлять много , и также фото детей только приличные (мало ли кто сидит по ту сторону экрана, всяких ненормальных полоно также...Раньше не задумывалась

Ya
Yadu459

"верной дорогой идете товариши!" ✌️

Елена

😅

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Берите зеркалку, там даже 10 мп будут снимать лучше, чем 18 мп в телефоне

Елена

решила...все-таки наверное сони

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты переплачиваешь 50% за имя и надбавку магазина. Я бы сейчас заказал с алиэкспресс или гир бест.

Елена

ой...интернет-магазины....это точно не для меня...Косметику еще заказываю и вещи , а вот чтобы ТЕХНИКУ...ЭТо надо чтобы консультанты все показали-рассказали, настроили ...И дважды перепроверить.... А в интернет-заказах бывают случаи...Например зарядку забудут приложить, или кнопка отваливается...А КАК доказать что это не ты сломал, и не вернут деньги)...Вообщем я буду "дергаться" по этому поводу,это явно не для меня😄

Елена

Я даже в поликлинику не записываюсь с ребенком в электронной очереди (лучше пусть только через 2 недели дают направление, чем завтра, и придти а там администратор скажет "нет вашего талона" ....Я лично видело мамочек ,которым так говорили в регистратуре... И также перезаписываться потом, также через 2 недели номерок и выдадут ....Я не экспериментатор

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мдя... Верить консультантам, это жесть. Они гавно продадут, потому что не покупается.

Акакий Акакиевич

с хорошей камерой только нокии были в своё время. Но дорогущие, заразы

Елена

у меня была тоже

Серж)))

Лучше Вам прочесть😊 и решить. Рекомендую http://sravni24.net/xiaomi-mi-5/xiaomi-mi-max/

Елена

🙂

Санёчек Я )

Какому производителю было отдано предпочтение до этого вопроса? 😁

Елена

lg, нокиа, леново,

Санёчек Я )

Так... Какая операционная система больше по душе?

Алибек Ишджанов

Я-то подсказать просто скажу вам в пределах какой суммы в долларах

Елена

ну в пределах 10-17 тыс ( в рублях)

Алибек Ишджанов

Без прописки в рублях было бы более интересней искать

Елена

🙂

Елена

ладно, можно не в рублях ....попробуйте найдите😏 🙂

Đɇ♅Άℬю

Незнаю - купили детям айфоны 10 - забузили - пришлось восемь -брать.

Александр

Айфон X ,девушкам покупают за...даром!!!Видео блоги об этом пищат.