Вика Киреева

Из какого мяса вы делаете жаркое свинина или говядина ? И что за часть мяса яблочко у говядины ? Подойдёт ли на жаркое ?

Ответы
Константин

Свинина, только окорок, верхняя светлая часть, ну или карбонат, говядину только вырезку использую, но редко. Яблоко внешняя сторона бедра, да подойдет.

Сергій

Мне свинина нравится, говядина суховата и жир уж очень вредный

Юрий Никулыч

Из утки или нутрии.... Конечно все пойдет.

Андрей Будняев

Свинину не пользую.Баранина,в основном.

Александр Грызлов

Мне свинина или говядина

Ирина

Что для вас жаркое ?

Димон Димон

Дело было так....

Юр ..Спб

такое не ем

Смена Мерности

Не делаю

Ina Jin D Rin

Яблочко у говядины - скорее всего вырезка, это такая мышца, идущая вдоль позвоночника, в форме цилиндра, диаметром со сжатый кулак

Ina Jin D Rin

Медальоны очень вкусно делать

Ina Jin D Rin

Это мясо сухое; на жаркое грудинка лучше

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Курица